Благодарность Владимиру Романенко 27 / 546

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 нояб. 2016
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
Володь присоединяюсь к поздравлениям.
Однако возник вопрос:
Почему мне в уведомлении пришло вот такое сообщение:
Ответ от пользователя Владимира Романенко в теме: «Благодарность Владимиру Романенко»
27.11.16. 11:49.
....
Я в этой теме РАНЕЕ ничего не писала. :)

Сообщение ТС было перенесено в отдельную тему, и по этому ты здесь оказалась. :)

А.. дошло. :a_g_a:
Из 1000 и одной сделки?

Да :a_g_a:
27 нояб. 2016
Володь, как бы мы порой не пихались локтями как конкуренты, но мы ещё и товарищи. А потому от всего сердца искренне поздравляю и радуюсь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 нояб. 2016
Я как профессионал скажу. Володя Романенко мастер! И Аулус мастер! У каждого свои преимущества, но в среднем по больнице у обоих замечательные результаты. Здесь тема о Володе. Он редкой души человек. Во многом, он бессеребренник. Профессионал с Большой буквы, фанат своего дела и порядочнейший человек. То есть, все что только может быть, у Владимира есть. И я рад, что мне судьба послала такого друга и коллегу. Рекомендую Володю как настоящего Профессионала!
27 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Володь, как бы мы порой не пихались локтями как конкуренты, но мы ещё и товарищи. А потому от всего сердца искренне поздравляю и радуюсь.

Благодарю :a_g_a:
27 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я как профессионал скажу. Володя Романенко мастер! И Аулус мастер! У каждого свои преимущества, но в среднем по больнице у обоих замечательные результаты. Здесь тема о Володе. Он редкой души человек. Во многом, он бессеребренник. Профессионал с Большой буквы, фанат своего дела и порядочнейший человек. То есть, все что только может быть, у Владимира есть. И я рад, что мне судьба послала такого друга и коллегу. Рекомендую Володю как настоящего Профессионала!

Только что с тобой говорили по тлф...
Спасибо Леш!
:a_g_a:
28 нояб. 2016
Химфиз писал(а):
Владимир, спасибо за помощь в сдаче квартиры ЖК Фили Град моей маме. Живем в Крыму,читаю и радуюсь, что Вас порекомендовала . Фото действительно классные. И я заодно полюбовалась. Будем надеяться, что арендаторы будут соблюдать условия договора. СПАСИБО!!!!!!!!

Поздравляю с отличным выбором Специалиста Вас и Вашу маму!
Владимиру - отдельное Ура! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
Спасибо!!! Полностью с Вами согласна. Прекрасный форум,спасибо его создателям.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей