Поздравляем Дональда Трампа с инаугурацией! 92 / 1892

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 янв. 2017
dimakler писал(а):
Мало ли, понадобится спросить совета или разместить платную тему


Каг можно брать деньги за платную тему с тов. Дона Трумпа ?
Предлагаю для краткости переименовать все московские макдональдсы в дональдсы
21 янв. 2017
Не любит Дональда Меланья

21 янв. 2017
да кто ж его любит -то!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2017
marmelader писал(а):
dimakler писал(а):
Мало ли, понадобится спросить совета или разместить платную тему


Каг можно брать деньги за платную тему с тов. Дона Трумпа ?
Предлагаю для краткости переименовать все московские макдональдсы в дональдсы

В ТрампДональды.
21 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да кто ж его любит -то!

Лет ...цать назад в Арбат-Престиже, что был в Атриуме, продавался парфюм с названием Дональд Трамп.
Я купила. И подарила на НГ родственнику. )
22 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да кто ж его любит -то!

Я вообще слышала что часть бездуховных пиндосов, те которые за Хиллари видимо были, обзывают нашего Трампа человеком с дохлой белкой на голове...ну ничего, сейчас они по полной получат, недаром наш Царь Дональда назначил им президентом, ждём бакс по 60 коп.....
22 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да кто ж его любит -то!

Я вообще слышала что часть бездуховных пиндосов, те которые за Хиллари видимо были, обзывают нашего Трампа человеком с дохлой белкой на голове...ну ничего, сейчас они по полной получат, недаром наш Царь Дональда назначил им президентом, ждём бакс по 60 коп.....

Разве нашего царя или теперь вот ихового клоуна можно сравнить с величайшим из американских президентов
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да кто ж его любит -то!

Я вообще слышала что часть бездуховных пиндосов, те которые за Хиллари видимо были, обзывают нашего Трампа человеком с дохлой белкой на голове...ну ничего, сейчас они по полной получат, недаром наш Царь Дональда назначил им президентом, ждём бакс по 60 коп.....

Разве нашего царя или теперь вот ихового клоуна можно сравнить с величайшим из американских президентов
внешняя ссылка

Да какого величайшего? Обама слабак, всё на что был способен так это лампочки выбивать в наших подъездах...и где он теперь? Ушёл, всё, а наш Царь - вечен, думаю он даже самого президента Зимбабве превзойдёт...
22 янв. 2017
теперь уже и ежу понятно, что он на выборы опять пошел
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
теперь уже и ежу понятно, что он на выборы опять пошел

Вы про Роберта Мугабе или про Нашего Солнцеликого?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей