Большое спасибо Юлии Лурье и Майе Соколовой 27 / 664

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 янв. 2017
vadimminer писал(а):
Добрый день всем участникам форума!

Хочу сказать большое спасибо за помощь в выборе не только квартиры, но и района :) руководителю АН "Простор на Цветном» Юлии Лурье и сотруднице этого офиса Майе Соколовой.

Предновогодняя попытка подбора однокомнатной квартиры на Маяковской закончилась оперативной покупкой двухкомнатной 56 м2 на Больших Каменщиках. Спасибо коллективу агенства за быстрый подбор вариантов несколькими различными :) (по мере уточнения запросов покупателя) итерациями, критически важную помощь в согласовании позиций нескольких продавцов покупавшейся квартиры, четкую и организованную работу на всех этапах.

Спасибо!
С уважением, Вадим Викторович.


Самая лучшая награда от клиента это благодарность за хорошо проделанную работу и дальнейшие рекомендации.
В который раз Лурье это доказывает , молодец... :co_ol:
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
31 янв. 2017
Вадим, спасибо
Вот ведь Господь послал такого лояльного клиента, что даже после моего увольнения "награда нашла героя," как говорится
Сделка у вас была не простая, несмотря на "чистую покупку", но мне повезло освежить риэлторские и всякие прочие боевые навыки присутствием на сделке, спасибо за терпение и доверие!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
"награда нашла героя,"
героиню
31 янв. 2017
Поздравляю всех участников!
31 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Иногда думаю , вот откуда столько дерь...а в одном человеке?

Судя по реакциям сообщества на благодарность клиента - не в одном! :lol: :lol:
ТС, поздравляю с покупкой.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 янв. 2017
Поздравляю Вас и Юлию!
31 янв. 2017
Поздравляю участников сделки! Молодцы!
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость