Самую лучшую Меркулову- с Днем рождения ! 93 / 998

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 фев. 2017
С днем рождения, Ольга Викторовна! Здоровья, счастья и мира Вам и вашим близким! Процветания Трасту :)

Изображение
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 фев. 2017
:poz_drav_liayu: :son-ce: :poz_drav_liayu:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
13 фев. 2017
Уважаемая Ольга Викторовна!
Поздравляю Вас с Днем рождения!

Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 фев. 2017
Дорогие друзья !
Огромное спасибо за такие тёплые приветствия!!
Каждый из вас для меня является важным человеком, некоторые очень важными персонами, многих из вас я знаю лично, а некоторых только по форуму.
И мне так же сегодня хочется сказать каждому из вас несколько тёплых и очень важных слов.
Я буду это делать постепенно, потому что именно сейчас в эти минуты, отмечаем мой день рождения в семейном кругу в небольшом ресторанчике на Севере Воронежа.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 фев. 2017
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:

:dr_ink: :dr_ink:
Запоминающегося праздника Вам и Вашим близким!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 фев. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Я буду это делать постепенно, потому что именно сейчас в эти минуты, отмечаем мой день рождения в семейном кругу в небольшом ресторанчике на Севере Воронежа.

Приятного аппетита, отличного вечера и теплых слов от любимых людей :p_a-r_t_y: :fe_me_ly: :dr_ink:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
13 фев. 2017
Ольга Викторовна, с Днем Рождения!

С днем рожденья поздравляю
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладко
Все случалось как в мечтах

Изображение
Куда хочу, Туда лечу...
13 фев. 2017
С днём рождения Ольга Викторовна! :poz_drav_liayu:
В этом году Вам реализации новых идей в бизнесе и удачи!
:a_g_a:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 фев. 2017
Олег Кирилин писал(а):
Олечка, поздравляю тебя с днем рождения ! Много здоровья, счастья и радости ! Пусть радуют дети, внучки и внуки. Всего всего тебе !

Олег.
Он очень талантливый человек.
Я сейчас это говорю без всякой лести - зачем оно мне надо?
Увлечённый, всяко повидавший, он нашёл уникальную маркетинговую нишу, которая незаметна окружающему риэлторскому миру.....
Вчера мне звонит Саня Дидусенко с вопросом - Оль, даю тебе 10 секунд на то, чтоб ответить на вопрос:Зачем клиенту нужен риэлтор?
Я ему отвечаю, мало задумываясь: риэлтор нужен клиенту для того, чтоб сделать то, что клиент не может или не хочет делать сам.)))
Так вот Олег делает то, что клиент никогда не сможет сделать сам, чтоб наиболее выгодно для себя решить свой вопрос, связанный с недвижимостью.
Олег, спасибо за поздравления,мой дорогой!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 фев. 2017
С Днем Рождения, Ольга Викторовна! :poz_drav_liayu:
Здоровья, любви, удачи и хорошего настроения! :son-ce:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей