Спасибо за отличную творческую работу Владимиру Романенко! 64 / 945

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Она очень "нежная" и её "девственность" обязательно найдет своего ценителя...

Намекаете на лиц нетрадиционной ориентации? )
Тогда, пожалуй, расчет верен.
У них деньги всегда водятся.

:co_ol:
Намекаю на изюминку...
А вот какой это "изюм" это уже другой вопрос... :lol:
11 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елена Тихомирова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Елена Тихомирова
Елена, спасибо вам за повторное обращение, это очень приятно.
Был рад работать с вами и с вашей конфеткой (квартирой), работать с такими объектами как риэлтор или фотограф сплошное удовольствие. :smu:sche_nie: :co_ol:

Владимир! Надеюсь ещё поработаем!
Квартира на продажу. Старалась сделать как можно нейтральнее цвета. Наполнением будут более яркие цвета( диван, стулья).
Не впервые делаю такого рода ремонты на продажу. Покупатели находятся всегда. Посмотрим на этот раз...

Елена, очень интересно
Вы купили эту квартиру и сделали ремонт специально для продажи,
или вы жили в ней без ремонта, не тужили, но перед продажей решили отремонтировать?


Покупала для продажи, в "бетоне". Именно для продажи. Кстати пару лет назад покупала под ремонт две квартиры на Овчинниковской набережной 22/24, купил один человек обе сразу. Для детей.
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
11 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ааа, так вы тут опять про аренду ...
Тогда извиняйте, люди добрые. Ошибся темой. )

Не ошиблись...
Это квартира на продажу...
По цене и условиям это к Елене.
В данном случае я работал как фотограф.

Я, возможно, обидное скажу, но гипертрофированная потребность в чистоте - своего рода диагноз.
И далеко не каждый покупатель страдает этим недугом.

Понятно, что создать уют в квартире гораздо сложнее, чем выкрасить все в белый цвет.
Но к этому следует стремиться.
Надеюсь, что ТС повезет, и найдется "товарищ по несчастью", который по достоинству оценит стерильность помещения. )[/quot

Николай Валентинович! Спасибо за Ваши критические замечания. Конечно ее надо доводить "до ума". Наводить уют будет уже новый хозяин. Пока решила на этом остановиться.
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
11 мая 2017
Елена Тихомирова писал(а):
Николай Валентинович! Спасибо за Ваши критические замечания. Конечно ее надо доводить "до ума". Наводить уют будет уже новый хозяин. Пока решила на этом остановиться.

Да какая критика, Елена? Так. Ворчу по-стариковски. )

Просто меня всегда смущало стремление людей к кристальной чистоте.
Есть в этом что-то некрофилическое. Холодное.
Возможно, из-за того, что сам зимой родился...
Вот у Вас когда день рождения? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мая 2017
Елена Тихомирова
А что за окно в ванной комнате?Так было изначально?
11 мая 2017
Красота :)
На мой непросвещенный взгляд, судя по дизайну и расположению, предполагается, что чистоту будет поддерживать приходящая домработница. Вне зависимости от наличия невроза у хозяев.
11 мая 2017
Елена Тихомирова писал(а):
Конечно ее надо доводить "до ума". Наводить уют будет уже новый хозяин.

Мне нравится... Конечно, обустраивать будут хозяева. Появятся драпировки, мебель в определенном стиле - и все будет "уживаться" с белым цветом "оживляя" его , оттеняя и пр. Молодцы Володя и Елена!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 мая 2017
Николай Тюленев

Николай Тюленев писал(а):
Просто меня всегда смущало стремление людей к кристальной чистоте.
Есть в этом что-то некрофилическое. Холодное.

:co_ol:
Интересный комментарий, поверенный жизненным опытом. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 мая 2017
А мне чистота нравится и ничего плохого в этом нет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мая 2017
Вопрос к тем, кто обкладывает наглухо плиткой боковину ванны. Если протечка - брать кувалду и разбивать плитку? Как туда добраться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей