Благодарность Ворониной Людмиле 27 / 613

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 сен. 2017
27.09.17, 23:14
Людмила Воронина писал(а):
Если нравится объект и он ЛИКВИДЕН - вносите серьезный задаток. Именно задаток, а не аванс. Иначе возникает риск, что кто-нибудь , кто быстрее и " больше надо" уведёт объект из-под носа.
Нужно еще чтобы этот задаток приняли, именно задаток, т.к. если объект ликвидный, а собственник не идиот, то зачем ему себя связывать? И серьезный задаток, это сколько на сегодняшний день?
IceCool
28 сен. 2017
Смотреть по обстоятельствам. И выходить на сделку - быстро.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2017
28.09.17, 01:18
Людмила Воронина писал(а):
Смотреть по обстоятельствам. И выходить на сделку - быстро.
Это понятно, а задаток сколько?
IceCool
28 сен. 2017
Поздравляю Людмилу и всех участников сделки! Удачи, вам, всегда и во всём!
Я не риэлтор и не юрист.
28 сен. 2017
27.09.17, 19:21
Vinek писал(а):
Людмила пришла на помощь.
Не просто взяла все под контроль, а фактически сделала всю работу "за себя и того парня", точнее за девшуку риелтора - продавца.
И самая главная часть - Это, как опытный психолог, заставила продавца и его риелтора выключить дурку и таки все оперативно провести.
Ну Людмила Ивановна! :sh_ok:
Психиатрия потеряла в Вашем лице отличного специалиста!
Но на РН сейчас такое поле для деятельности - держите их всех в стальном кулачке, и чтобы не вырывались!
Удачи Вам и хороших сделок!
С уважением,
Ваша группа поддержки:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 сен. 2017
27.09.17, 20:15
Николай Тюленев писал(а):
27.09.17, 19:21Vinek писал(а):
за объект уже внесли задаток на месяц, но тут появились мы с живыми деньгами, через местных жителей вышли напрямую на хозяина...
А вот это не корректно.
Ну я по ходу не правильно выразился. не задаток, а аванс. причем на 2 месяца. один месяц прошел к моменту, когда я вышел на хозяина. ему передали мои контакты - он позвонил.
Аванс он вернул. Но ничто не мешало той стороне дать задаток, 200-300 тыс. Отличная подстраховка с обоюдными санкциями.
Как я понимаю, если ваш клиент выберет объект, но например по времени у него будут просадки - тот же месяц(причины могут быть какими угодно, банально - деньги придут через месяц только), то вы обеспечите ему условия, при которых продавец не соскочит. В данном случае объект ни шатко ни валко продавали 3 агента, Причем продавали - это так... Объект вполне можно было дороже продать, если по уму подготовить. но ни один этого не сделал(что не мудрено без экса).
Один из нервных моментов - "я отдам аванс обратно" - а вы передумаете!!
Предложение с моей стороны - давайте мы вам выдадим задаток ему были не интересны. Ему нужны были в принципе деньги. дорогое лечение, более того, он сам очень боялся, что в середине сделки "отойдет".
Отчасти из-за того, что деньги нужны срочно он в итоге и согласился. Так что некорректно со стороны его риелтора было бы дедушку мариновать еще месяц, когда ее мифический покупатель прилетит в Россию.
28 сен. 2017
Поздравляю Людмила!Отзыв замечательный!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей