Благодарю Юлию Баграмову за совместную сделку! 218 / 2501

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 окт. 2017
10.10.17, 20:36
Юлия Лурье писал(а):
это мечта нормального риэлтора - жить среди прежних обычаев делового оборота, которые подразумевали авансы-задатки-предоплаты 5-10 процентов
вот у Юли почти получилось воплотить - почти три процента аванс, и это уже чудо!
Не аванс а задаток.

Внимательно читаем её сообщения в этой теме.
89263956840
10 окт. 2017
10.10.17, 20:27
Юлия Баграмова писал(а):
10.10.17, 20:09
Владимир Романенко писал(а):
10.10.17, 20:01
Счастье неизбежно писал(а):


Супер. Продавец (клиент Владимира)
Настолько вам доверял,что даже отдал вам в руки сумму требуемую в случае если он передумает продавать
Что бы исполнить свои обязательства по возврату задатка в двойном размере в случае не выхода на сделку по его ( продавца) вине.
Там была большая заинтересованность, и отказ был ну просто минимален...даже исключен...
Ну, и я видимо не вызвала сомнений)) Не показалось, что, схватив эти "безумные" деньги, дерну к канадской границе))

На самом деле это нормальная практика, но на западе. И твоему клиенту она была понятна и логична. И еще раз, очень приятно иметь дело с деловыми и здравыми людьми. Без истерик и страхов, которые купируют мозг и способность к трезвым размышлениям и решениям.
Что то я не поняла. Зачем они вам вносили деньги? Вы выступали как кто ( нотариус, риэлтор, доверенное лицо и причем обеих). Странно.
10 окт. 2017
10.10.17, 20:41
Глюк писал(а):
10.10.17, 20:27
Юлия Баграмова писал(а):
10.10.17, 20:09
Владимир Романенко писал(а):

Там была большая заинтересованность, и отказ был ну просто минимален...даже исключен...
Ну, и я видимо не вызвала сомнений)) Не показалось, что, схватив эти "безумные" деньги, дерну к канадской границе))

На самом деле это нормальная практика, но на западе. И твоему клиенту она была понятна и логична. И еще раз, очень приятно иметь дело с деловыми и здравыми людьми. Без истерик и страхов, которые купируют мозг и способность к трезвым размышлениям и решениям.
Что то я не поняла. Зачем они вам вносили деньги? Вы выступали как кто ( нотариус, риэлтор, доверенное лицо и причем обеих). Странно.
Как Юлия Баграмова.
89263956840
10 окт. 2017
10.10.17, 20:41
Счастье неизбежно писал(а):
10.10.17, 20:36
Юлия Лурье писал(а):
это мечта нормального риэлтора - жить среди прежних обычаев делового оборота, которые подразумевали авансы-задатки-предоплаты 5-10 процентов
вот у Юли почти получилось воплотить - почти три процента аванс, и это уже чудо!
Не аванс а задаток.

Внимательно читаем её сообщения в этой теме.
и мои читаем внимательно
я не про конкретный случай, а вообще о мечтах - раз, а во-вторых слово задаток тоже употребила в общей цепочке примеров
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2017
10.10.17, 20:27
Юлия Баграмова писал(а):
10.10.17, 20:09
Владимир Романенко писал(а):
10.10.17, 20:01
Счастье неизбежно писал(а):


Супер. Продавец (клиент Владимира)
Настолько вам доверял,что даже отдал вам в руки сумму требуемую в случае если он передумает продавать
Что бы исполнить свои обязательства по возврату задатка в двойном размере в случае не выхода на сделку по его ( продавца) вине.
Там была большая заинтересованность, и отказ был ну просто минимален...даже исключен...
Ну, и я видимо не вызвала сомнений)) Не показалось, что, схватив эти "безумные" деньги, дерну к канадской границе))
Был в начале вопрос ко мне, знаю ли я тебя...
После моего ответа, у них не было сомнений.
Эльдара знаю лет 7-8 ,может больше.
Так что тут всё было в совокупности, естественно не без твоего обаяния :co_ol:
10 окт. 2017
10.10.17, 20:42
Счастье неизбежно писал(а):
10.10.17, 20:41
Глюк писал(а):
10.10.17, 20:27
Юлия Баграмова писал(а):


Ну, и я видимо не вызвала сомнений)) Не показалось, что, схватив эти "безумные" деньги, дерну к канадской границе))

На самом деле это нормальная практика, но на западе. И твоему клиенту она была понятна и логична. И еще раз, очень приятно иметь дело с деловыми и здравыми людьми. Без истерик и страхов, которые купируют мозг и способность к трезвым размышлениям и решениям.
Что то я не поняла. Зачем они вам вносили деньги? Вы выступали как кто ( нотариус, риэлтор, доверенное лицо и причем обеих). Странно.
Как Юлия Баграмова.
И что? Посредник? В чем? Если обе внесли деньги, значит и у продавца небыло проблем с ними. Зачем тогда вообще эти авансы-задатки нужны были если в цене сошлись ? Пошли и заключили сделку. Что то недоговаривают.
10 окт. 2017
Очень красивая, правильная и цивилизованная схема.
Юля и Володя большие молодцы!
8-985-921-7635
10 окт. 2017
10.10.17, 20:12
Счастье неизбежно писал(а):
Благородная красивая сделка на доверии.
Нормальная здравая сделка. Все бы такие были.

Давайте чуть более детально. Есть квартира, которая более чем устраивает моего клиента. Хорошо кроится под наши нужды. Симпатичная цена, которая мб будет ниже к осени, но не критично ниже. А может быть и нет. Моему клиенту надоели поиски. Но купить квартиру сейчас нельзя. Продавец не может прилететь в Москву, поскольку истек загранпаспорт. Делать его будут... ну... месяца два -три. Ну, а я не покупаю по доверенности)) Хотя справки про продавца через общих знакомых навела. Хвала математическому сообществу и выпускникам мехмата.

Как можно вменяемо обеспечить равные гарантии проведения сделки со стороны покупатели и подавца? Только задаток. И не 50 000. Это смешно, согласитесь. Сумма должна быть интересна сторонам в качестве компенсации за потерянное время и сопоставима со стоимостью квартиры.

Но продавец не в Росиии. Внести задаток можно только его представителю, а получить его в двойном размере в случае отказа от продажи приближается к нулю. Мы выбрали наиболее здравую и равновесную схему гарантий. И все получилось)
10 окт. 2017
10.10.17, 20:47
Владимир Романенко писал(а):
10.10.17, 20:27
Юлия Баграмова писал(а):
10.10.17, 20:09
Владимир Романенко писал(а):

Там была большая заинтересованность, и отказ был ну просто минимален...даже исключен...
Ну, и я видимо не вызвала сомнений)) Не показалось, что, схватив эти "безумные" деньги, дерну к канадской границе))
Был в начале вопрос ко мне, знаю ли я тебя...
После моего ответа, у них не было сомнений.
Эльдара знаю лет 7-8 ,может больше.
Так что тут всё было в совокупности, естественно не без твоего обаяния :co_ol:
Лишнее подтверждение, что торговать именем выгодно. Всем нам.
10 окт. 2017
10.10.17, 20:50
Юлия Баграмова писал(а):
Нормальная здравая сделка. Все бы такие были.
Если бы еще не очистка оценка, чтоб ей ни дна, ни покрышки. Аверта-группп имейте в виду, друзья. Ни-ни!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей