Очень большое спасибо Олегу Назарову 36 / 919

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 нояб. 2017
01.11.17, 20:22
Анна2207 писал(а):
30 октября закончилась история продажи моей квартиры, которой занимался Олег Назаров. Огромное спасибо за профессионализм и за то, что взял на себя все заботы, показы, общение с очень разными людьми и избавил меня от этого удовольствия.
Поздравления участникам :)
02 нояб. 2017
02.11.17, 11:34
Евгений Палько писал(а):
Значит, нету вас газпромовских
Чой-то нету ? :za_da_va_la:
Обижаете . Вот Чечерский проезд, владение 5 продала недавно! Самый что ни на есть газпромовец был мой клиент! Очень занятый и солидный мужчина. Называла строго на Вы и по имени очеству. И папа его там же работал..
Есть у меня в наличии они..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 нояб. 2017
02.11.17, 11:38
Людмила Воронина писал(а):
02.11.17, 11:34
Евгений Палько писал(а):
Значит, нету вас газпромовских
Чой-то нету ? :za_da_va_la:
Обижаете . Вот Чечерский проезд, владение 5 продала недавно! Самый что ни на есть газпромовец был мой клиент! Очень занятый и солидный мужчина. Называла строго на Вы и по имени очеству. И папа его там же работал..
Есть у меня в наличии они..
Всех давно перелили в Питер. Если остались тут, то уже мимо :)
02 нояб. 2017
01.11.17, 22:11
Елочка писал(а):
Анна2207,

Поздравляю с решением проблемы!

Анна, как долго продавался объект?
Долго и достаточно сложно. Место очень специфическое.
Олег работал полгода.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 нояб. 2017
02.11.17, 10:22
Елена Чижова писал(а):
Кстати, на днях выяснилось, что Машина - это тоже член Семьи.
Очень даже член семьи. Чуть ли не первым делом смотришь условия парковки :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 нояб. 2017
01.11.17, 22:11
Елочка писал(а):
Анна2207,

Поздравляю с решением проблемы!

Анна, как долго продавался объект?
Присоединяюсь к вопросу, сколько "от звонка до звонка" и было ли снижение цены?
Я так понимаю, кроме олеговых полгода были и чьи-то другие попытки?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2017
02.11.17, 11:38
Людмила Воронина писал(а):
02.11.17, 11:34
Евгений Палько писал(а):
Значит, нету вас газпромовских
Чой-то нету ? :za_da_va_la:
Обижаете . Вот Чечерский проезд, владение 5 продала недавно! Самый что ни на есть газпромовец был мой клиент! Очень занятый и солидный мужчина. Называла строго на Вы и по имени очеству. И папа его там же работал..
Есть у меня в наличии они..
Газпром полностью переехал. Остались единицы - подчищают, готовят остатки документации и ждут передачи зданий. Плюс оставили тех, кому до пенсии немного - но и тех уже отправляют на досрочную.
Последний департамент переезжал в апреле месяце.
Так что все московские или псевдогазпром или те, кто отказался переезжать или из многочисленных газпромовских дочек.

Мы тут теперь кукурузу ждем, когда построят :lol: :lol: :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:03
Анна2207 писал(а):
Газпром полностью переехал.
Последний департамент переезжал в апреле месяце.
*Шепотом* Мой руководитель департамента(один из) в июле еще тут терся - глянул дату ДКП :)
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:00
Юлия Лурье писал(а):
Я так понимаю, кроме олеговых полгода были и чьи-то другие попытки?
Была моя самоуверенность - ой, все фигня, всегда продавала влет и сейчас продам. Поэтому когда первый риэлтор предупредила, что не всегда сможет выезжать на показы, я сдуру согласилась. Думаю, месяц у меня есть (смешно сейчас очень). Ну, и вобщем, потеряли кучу времени. Собственно, поэтому и пришла на Нерс, потому что поняла, что что-то идет не так. В общей сложности - почти год. Варианты покупателей были, как сейчас я понимаю, я просто профукала первых. Классика жанра :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
02 нояб. 2017
02.11.17, 18:08
Евгений Палько писал(а):
02.11.17, 18:03
Анна2207 писал(а):
Газпром полностью переехал.
Последний департамент переезжал в апреле месяце.
*Шепотом* Мой руководитель департамента(один из) в июле еще тут терся - глянул дату ДКП :)
А, они катаются туда-сюда. Миллеровский самолет вообще все время наготове.
Трасса Питер-Москва родная - все знают уже все кочки, кафешки и туалеты :lol:
Новая развлекаловка - финские продукты в Москву передавать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Интересный для меня например, факт - жены за мужьями поехали. Не все, но многие.
А муж ни один не сорвался, правда, и жены никто от переезда (работы) не отказались :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей