Про рекомендации.. 26 / 1198

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 мая 2018
04.05.18, 15:57
Ярцев писал(а):
Давелось как то купить ква у инкома Речной-вокзал ..Ирина , мне менеджер прямо сказала , у них тренинги ..типа обманывай ..разводи , по статистике лохторат покупает ква 1 раз в жизни , второй раз не придёт , наср+ть на репутацию
У ИНКОМ, 60% клиентов по рекомендации. Я знаю их внутреннюю статистику, хотя они прямые конкуренты. Директор ИНКОМ Речной Вокзал, бывший Миэлевец, - наша школа, кстати.
04 мая 2018
04.05.18, 15:43
Карпушкина Вероника писал(а):
Yaroslav,
У хорошего психолога час - 5тр гарантировано и никуда ездить не надо, придут к тебе в кабинет. У них там тоже на форумах лиды и рекомендации. Немного я в теме. Поэтому не верю. Другой вопрос, что она продавала Вам лиды, а работали по сделкам другие исполнители.
Ну у неё не совсем так было. Просто не хотел заострять на этом внимание. Она не совсем психолог, больше журналист. Выпустила несколько книг, о воспитании детей, очень интересных. Свой личный взгляд и опыт. Имела много поклонников своего творчества. Очень креативная.
04 мая 2018
Yaroslav,
Блогер.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 мая 2018
04.05.18, 18:56
Карпушкина Вероника писал(а):
Yaroslav,
Блогер.
Можно и так сказать, но с узкой специализацией.
04 мая 2018
А как обстоят дела у мужчины со сложной жизненной ситуацией, вы ещё пост писали?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 мая 2018
04.05.18, 19:57
Сергей Тихоненко писал(а):
А как обстоят дела у мужчины со сложной жизненной ситуацией, вы ещё пост писали?
Увы, Риэлтора из него не получилось) реализуется в другом месте, я так думаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей