Олег Назаров - огонь!! 25 / 1522

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 сен. 2018
Честно скажу. Лично я не знаю, кто и ГДЕ чего видел.

Это сайт инвестправо - внешняя ссылка

Если кто там найдет раздел с названием "сотрудники", пожалуйста оставьте здесь ссылку.

Уважаемой госпоже Лурье напомню, что по ее твердому убеждению у нас всего ТРИ сотрудника (по количеству стульев) ... поэтому Ольге там просто неоткуда взяться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 сен. 2018
02.09.18, 15:22
Олег Назаров писал(а):
... у нас всего ТРИ сотрудника (по количеству стульев) ... поэтому Ольге там просто неоткуда взяться.
Видимо, за основу для выводов взята версия, что Ольга ходит со своим стулом.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 сен. 2018
31.08.18, 09:22
Николай Тюленев писал(а):
31.08.18, 08:34
gunka писал(а):
Вот тут осталась:
внешняя ссылка
А наш то самый важный!
В очках. )
внешняя ссылка
"Платон мне друг, но истина дороже"
Вот ссылка, зайдите и увидите альбом "Наши сотрудники", вот и Вы там имеетесь, и Ольга Викторовна (если не ошибаюсь), и народу, по-моему, больше трёх.
Сотрудники Агентства Недвижимости "Инвестправо"
Считаем что нас должны знать в лицо!!!
11 фотографий|Комментарии к альбому
Конечно, есть вариант, что кто-то торгует вашими лицами, но тогда интересно было бы узнать, кто?!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2018
Вот скрин с экрана сделала для отчёта
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2018
02.09.18, 17:25
gunka писал(а):
Платон мне друг, но истина дороже"
Вот ссылка, зайдите и увидите альбом "Наши сотрудники", вот и Вы там имеетесь, и Ольга Викторовна (если не ошибаюсь), и народу, по-моему, больше трёх.
Так это страничка "В контакте" :lol: Никоим образом не НАШ САЙТ, я чистосердечно прошу прощения. Страничку шеф сам ведет и там может быть все, что угодно. А Ольга там должна быть обязательно, потому что она красивая и хорошо в шахматы играет. Люди сразу понимают - с нами им будет хорошо и спокойно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя