Благодарность Святославу Теплову! 31 / 1044

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 окт. 2018
JaJa,
Очень рада за вашу семью. Выбор риэлтора замечательный, не зря на форуме паслись, Святослав очень скромный и при этом профессионал с большим опытом и любовью к своей профессии, знает Москву и особенности районов, домов и даже дорог. :hi_hi_hi: А ещё он очень вежливый, нигде и никогда не сварится, и не гнобит конкурентов, выгодно выделяется на фоне не таких милых как Святослав. Уютной жизни в новом доме, а вашему помощнику - побольше хороших клиентов. :gar_mo:nist: Уррра!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2018
кстати, да. Никогда не видел, чтоб он пытался выделиться, оттоптавшись на конкурентах. Скромный и при этом профессионал.
14 окт. 2018
14.10.18, 22:29
bhr писал(а):
кстати, да. Никогда не видел, чтоб он пытался выделиться, оттоптавшись на конкурентах. Скромный и при этом профессионал.
А ещё у Святослава есть разные измерительные приборы для определения вредных излучений, он их с собой на дачные стройки возит, в одной из тем проговорился :hi_hi_hi: . Вот кого надо на новостройки приглашать, все измерит, изучит и вынесет вердикт, брать или дальше искать. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 окт. 2018
JaJa,

Скажите, пожалуйста, у вас нет новой информации в отношении этого строительства?
внешняя ссылка
15 окт. 2018
Елочка,
Нет, информации на эту тему нет. Сейчас там точно не идет никакого строительства ТПУ.
Разве ТПУ планировался не на Партизанской, где переход на МЦК?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 окт. 2018
15.10.18, 09:50
JaJa писал(а):
Елочка,
Нет, информации на эту тему нет. Сейчас там точно не идет никакого строительства ТПУ.
Разве ТПУ планировался не на Партизанской, где переход на МЦК?
Год назад мне попалась эта информация на глаза, присматривались к квартире возле парка на тот момент. Желание рассматривать квартиру для покупки отпало, но инфо запомнила. Сама больше не копала на эту тему.
15 окт. 2018
15.10.18, 09:52
Елочка писал(а):
15.10.18, 09:50
JaJa писал(а):
Елочка,
Нет, информации на эту тему нет. Сейчас там точно не идет никакого строительства ТПУ.
Разве ТПУ планировался не на Партизанской, где переход на МЦК?
Год назад мне попалась эта информация на глаза, присматривались к квартире возле парка на тот момент. Желание рассматривать квартиру для покупки отпало, но инфо запомнила. Сама больше не копала на эту тему.
Наша квартира на вполне безопасном расстоянии от этого места. Оно и сейчас никаких приятных чувств не внушает - алкота и обшарпаный рынок + метро по земле ходит.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 окт. 2018
15.10.18, 09:57
JaJa писал(а):
15.10.18, 09:52
Елочка писал(а):
15.10.18, 09:50
JaJa писал(а):
Елочка,
Нет, информации на эту тему нет. Сейчас там точно не идет никакого строительства ТПУ.
Разве ТПУ планировался не на Партизанской, где переход на МЦК?
Год назад мне попалась эта информация на глаза, присматривались к квартире возле парка на тот момент. Желание рассматривать квартиру для покупки отпало, но инфо запомнила. Сама больше не копала на эту тему.
Наша квартира на вполне безопасном расстоянии от этого места. Оно и сейчас никаких приятных чувств не внушает - алкота и обшарпаный рынок + метро по земле ходит.
Сорри, я не в теме, а где обшарпанный рынок в Измайлово? Я с клиентами не видела. Купила год назад там двушку, смотрели много.
Мест с алкотой тоже не повезло увидеть. Это где?
15 окт. 2018
15.10.18, 09:59
Елочка писал(а):
15.10.18, 09:57
JaJa писал(а):
15.10.18, 09:52
Елочка писал(а):


Год назад мне попалась эта информация на глаза, присматривались к квартире возле парка на тот момент. Желание рассматривать квартиру для покупки отпало, но инфо запомнила. Сама больше не копала на эту тему.
Наша квартира на вполне безопасном расстоянии от этого места. Оно и сейчас никаких приятных чувств не внушает - алкота и обшарпаный рынок + метро по земле ходит.
Сорри, я не в теме, а где обшарпанный рынок в Измайлово? Я с клиентами не видела. Купила год назад там двушку, смотрели много.
Мест с алкотой тоже не повезло увидеть. Это где?
Возле метро и то и другое.
Алкота на лавках в скверике напротив метро, рынок - это ТЦ Измайлово, справа он, если из метро выходить.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 окт. 2018
15.10.18, 10:05
JaJa писал(а):
15.10.18, 09:59
Елочка писал(а):
15.10.18, 09:57
JaJa писал(а):
Наша квартира на вполне безопасном расстоянии от этого места. Оно и сейчас никаких приятных чувств не внушает - алкота и обшарпаный рынок + метро по земле ходит.
Сорри, я не в теме, а где обшарпанный рынок в Измайлово? Я с клиентами не видела. Купила год назад там двушку, смотрели много.
Мест с алкотой тоже не повезло увидеть. Это где?
Возле метро и то и другое.
Алкота на лавках в скверике напротив метро, рынок - это ТЦ Измайлово, справа он, если из метро выходить.
подтверждаю, сам с ними пил. кафешка со столиками на улицу. мат-перемат, дешевое пиво, рай для души.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей