Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
:popcorn1:
25 окт. 2018
;;-)))
25.10.18, 00:07
Хорошенький Шмелик писал(а):
:popcorn1:
:popcorn3:
25 окт. 2018
25.10.18, 00:08
Мариам писал(а):
;;-)))
25.10.18, 00:07
Хорошенький Шмелик писал(а):
:popcorn1:
:popcorn3:
:p_a-r_t_y: :dr_ink:
25 окт. 2018
25.10.18, 06:20
gunka писал(а):
24.10.18, 23:11
Иван Терехов писал(а):
Бедный Антон...
25.10.18, 00:03
Иван Терехов писал(а):
говорите сколько заплатили Антону,
Иван Андреевич, почему Вас так взволновала комиссия Смолева? :du_ma_et: Вы человеколюбивы и хотите помочь ему материально? :bra_vo:
Пока пил утром кофе, какая простая мысль в голову пришла - ведь все ответы на вопросы Иван Терехов доступны ему и без меня.
И Антон, и Юлия Эдуардовна - публичные на НЕРСе люди, их контакты есть в свободном доступе. Пусть позвонит им и спросит стоимость их услуг - они, уверен, ответят. Вот это и будет та сумма, которую я заплатил. Ни с кем из них я не торговался, скидок никаких не просил.
За профессиональную помощь надо платить столько, сколько она стоит.

Для помощи Ивану - с Антоном у нас была сделка полного цикла по продаже квартиры "эконом", с Юлией Эдуардовной - сопровождение сделки по покупке земли с домом.

Два звонка по телефону - и вся информация в руках. Никаких тайн и интриг.

А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ? :lol:
25 окт. 2018
25.10.18, 09:03
Ashrafieh писал(а):
А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ?
Вот это жестоко сейчас было ;;-)))
25 окт. 2018
25.10.18, 09:03
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 06:20
gunka писал(а):
24.10.18, 23:11
Иван Терехов писал(а):
Бедный Антон...
25.10.18, 00:03
Иван Терехов писал(а):
говорите сколько заплатили Антону,
Иван Андреевич, почему Вас так взволновала комиссия Смолева? :du_ma_et: Вы человеколюбивы и хотите помочь ему материально? :bra_vo:
Пока пил утром кофе, какая простая мысль в голову пришла - ведь все ответы на вопросы Иван Терехов доступны ему и без меня.
И Антон, и Юлия Эдуардовна - публичные на НЕРСе люди, их контакты есть в свободном доступе. Пусть позвонит им и спросит стоимость их услуг - они, уверен, ответят. Вот это и будет та сумма, которую я заплатил. Ни с кем из них я не торговался, скидок никаких не просил.
За профессиональную помощь надо платить столько, сколько она стоит.

Для помощи Ивану - с Антоном у нас была сделка полного цикла по продаже квартиры "эконом", с Юлией Эдуардовной - сопровождение сделки по покупке земли с домом.

Два звонка по телефону - и вся информация в руках. Никаких тайн и интриг.

А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ? :lol:
ну кто же об этом расскажет на нашем "черном" рынке
у вас какой-то платежный документ имеется о том, что вы ЮБ или АС передали нн-ую сумму денег?а сам договор?
меня даже не сумма интересует, а подпольность и полулегальность оказания услуг, на которые вы дали добро
И задается вопрос самому себе - why ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
25.10.18, 09:18
protopopov писал(а):
25.10.18, 09:03
Ashrafieh писал(а):
А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ?
Вот это жестоко сейчас было ;;-)))
ну да, сделаем вид, что мы не понимаем механизмы выбора :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
Я знаю правду и знаю клиента. Там все было хорошо по деньгам. Правда сам отказался работать за тот прайс. Но у меня аренда - основной род деятельности. Евгений не жадный, очень хороший клиент, на самом деле.
25 окт. 2018
25.10.18, 10:39
Александр Харыбин писал(а):
Я знаю правду и знаю клиента. Там все было хорошо по деньгам. Правда сам отказался работать за тот прайс. Но у меня аренда - основной род деятельности. Евгений не жадный, очень хороший клиент, на самом деле.
Так всегда у риелторов, тебе предлагают хорошие деньги, а ты отказываешься, потому что слишком много предлагают и честно говоришь, давайте в два раза меньше, только благодарность напишите на Нерсе.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 окт. 2018
25.10.18, 10:01
Юлия Лурье писал(а):
25.10.18, 09:03
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 06:20
gunka писал(а):


Иван Андреевич, почему Вас так взволновала комиссия Смолева? :du_ma_et: Вы человеколюбивы и хотите помочь ему материально? :bra_vo:
Пока пил утром кофе, какая простая мысль в голову пришла - ведь все ответы на вопросы Иван Терехов доступны ему и без меня.
И Антон, и Юлия Эдуардовна - публичные на НЕРСе люди, их контакты есть в свободном доступе. Пусть позвонит им и спросит стоимость их услуг - они, уверен, ответят. Вот это и будет та сумма, которую я заплатил. Ни с кем из них я не торговался, скидок никаких не просил.
За профессиональную помощь надо платить столько, сколько она стоит.

Для помощи Ивану - с Антоном у нас была сделка полного цикла по продаже квартиры "эконом", с Юлией Эдуардовной - сопровождение сделки по покупке земли с домом.

Два звонка по телефону - и вся информация в руках. Никаких тайн и интриг.

А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ? :lol:
ну кто же об этом расскажет на нашем "черном" рынке
у вас какой-то платежный документ имеется о том, что вы ЮБ или АС передали нн-ую сумму денег?а сам договор?
меня даже не сумма интересует, а подпольность и полулегальность оказания услуг, на которые вы дали добро
И задается вопрос самому себе - why ?
Юлия Владимировна,

Мне кажется, Антон не раз писал тут на форуме, что его деятельность легальна. Моя сделка с ним это подтверждает - был подписан договор, где были прописаны услуги и их стоимость. Платил я дважды- аванс и окончательная оплата. На обе суммы Антон дал мне подтверждающие документы.

Меня, честно говоря, удивил ваш вопрос и сомнения в легальности деятельности Антона.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 13 гостей