Огромное спасибо Антону Смолеву за продажу 2комн. квартиры в Подмосковье 24 / 1299

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2018
10.11.18, 14:06
JulBarns писал(а):
ыло интересно сравнить комиссию частных посредников и крупных АН, а вам поздравления, главное что вы довольны результатом
спасибо большое :)))

Свои расходы, которые не касаются других участников форума, написала подробно :)
А тут, считаю, что нужно узнать мнение Антона, могу ли озвучить его комиссию. Спасибо за понимание :)
10 нояб. 2018
-scarlett-,
Спасибо за отзыв. С тобой было легко и приятно работать.
Я рад, что мы закрыли твой вопрос в оптимальные и удобные для тебя сроки.
📝💲🏷️🤗
10 нояб. 2018
10.11.18, 16:48
Антон Смолев писал(а):
-scarlett-,
Спасибо за отзыв. С тобой было легко и приятно работать.
Я рад, что мы закрыли твой вопрос в оптимальные и удобные для тебя сроки.
📝💲🏷️🤗
Антон, спасибо, мне с тобой тоже было очень легко! И дело сделали, и пообщаться приятно на темы и о недвижимости, и с ней не связанные.

Еще что мне понравилось - оперативные ответы на мои вопросы.
Сначала мы общались по эл. почте, уже позже перешли в вотсапп (звоню я редко, чтобы не беспокоить человека, только в тех случаях, когда по-другому никак: например, договориться о встрече и подписании договора или перед непосредственной сделкой мы созванивались и много переписывались в вотсапп). А я имею дурацкую привычку писАть иногда поздно, когда мое семейство уже спит, а я отдыхаю за компом (11-12 ночи), естественно, не надеясь на сиюминутный ответ, а ожидая его на следующий день. Антон в 99% отвечал мне быстро. Даже по почте. Даже в отпуске. В вотсапп я поздно не пишу.
13 нояб. 2018
-scarlett-,
Мне нравится работать поздно, спокойно, ничего не отвлекает, тем более многие клиенты тоже с работы приходят, вопросы возникают, документы обсудить и так далее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей