Благодарность Ирине Владимировне Сорокиной 23 / 1281

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 мар. 2019
18.03.19, 20:08
Ирина Сорокина писал(а):
18.03.19, 20:03
Татьяна i писал(а):
У меня в семье такая должность - в попе дым и в первых рядах. Я своими плечами , можно сказать!
Да, женщина грудью проложит дорогу себе.))
-----
Вот это объединяло нас с Татьяной - это мой метод тоже. Поставить мужчинам задачу, подготовить почву, а дальше они втягиваются в процесс и все делают сами, вдохновленные тобой.)
Так что, где и почем купили, раз Татьяна стесняется, то вы расскажите.
20 мар. 2019
19.03.19, 21:34
Ant писал(а):
18.03.19, 20:08
Ирина Сорокина писал(а):
18.03.19, 20:03
Татьяна i писал(а):
У меня в семье такая должность - в попе дым и в первых рядах. Я своими плечами , можно сказать!
Да, женщина грудью проложит дорогу себе.))
-----
Вот это объединяло нас с Татьяной - это мой метод тоже. Поставить мужчинам задачу, подготовить почву, а дальше они втягиваются в процесс и все делают сами, вдохновленные тобой.)
Так что, где и почем купили, раз Татьяна стесняется, то вы расскажите.
Только Татьяна сможет вам ответить. Это ее квартира, и закон о защите персональных данных не отменен. )
Больше чем уже написано в теме я информации дать не могу - ЦАО, 2х комнатная 64м2. В рекламе была неделю. Подсекли вовремя.
( признаюсь, мне очень хотелось бы похвастаться, но желание клиента- закон. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 мар. 2019
19.03.19, 16:03
Lea ** писал(а):
Какая хорошая тема и отзыв о работе здешнего профессионала. С завершением всех волнений и уютной жизни на новом месте после ремонта! :poz_drav_liayu: Мне тоже очень симпатична Ирина Владимировна: есть у неё желание помогать и умение здраво прощать мелкие людские недостатки, г-жа Сорокина хорошо знает некоторые районы столицы, ведь родилась и жила в Москве, любит этот суматошный город. А ещё может дать дельный совет по выбору места обитания, учитывая множество взаимоисключающих факторов :hi_hi_hi: при выяснении настоящих потребностей семьи.
Леа, большое спасибо за Ваши слова. Вы внимательный человек. В отзывах риэлторов высказываете очень взвешенные, тактичные и позитивные мнения и оценки специалистам. Это ценно.
👍😊
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей