Принимаю поздравления. У меня сегодня ДР. 39 / 1829

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 июн. 2019
Поздравляю!куда сбрасывать на новый воротник?😋
Не риэлтор.
23 июн. 2019
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все задуманное обязательно сбудется! Вы очень яркий, интересный и искренний.
23 июн. 2019
С днем рождения!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 июн. 2019
Бахруз, с Днём Рождения! Пусть ваши планы сбудутся, пусть в новой квартире у вас будет новая жизнь , полная интересных событий ! Здоровья и любви .. 🍾🌷🍸🍹🍷💃
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 июн. 2019
чао, Bеpещaгин, Николай Тюленев, Alchonok, Червяков Игорь, Юрий Яцкевич, Vadimir
Спасибо огромное.
23 июн. 2019
bhr,
С Днюхой! Счастья! Здоровья! И Любви!
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
23 июн. 2019
Александр Зеленский, AdivinanZa (не знаю, как произнести), Мармеладный мишка, Святослав Теплов, Елена Чижова, Алешкина Виктория, Олег Кирилин, ONSA, Хорошенький Шмелик, Thunder_ (главное не воротник, а богатый внутренний мир, я четал), Тататьяна, Сергей Тихоненко (храную ваш автограф и хвалюсь коллегам), Минеева Татьяна
спасибо огромное.
Я вас помню и люблю.
23 июн. 2019
Фрида,
Придете первой оценивать кухню. чую, я на кухне жить буду. потомушта кроме кухни все суета.
23 июн. 2019
23.06.19, 19:50
bhr писал(а):
Фрида,
Придете первой оценивать кухню. чую, я на кухне жить буду. потомушта кроме кухни все суета.
Обязательно!)))
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
23 июн. 2019
23.06.19, 14:27
Святослав Теплов писал(а):
:poz_drav_liayu:
Поменяйте аватару на фото на доске/роликах или самокате!
И общение заиграет на форуме другими красками!
как вариант. подойдет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей