Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 июл. 2019
19.07.19, 22:55
Людмила Воронина писал(а):
Пишут как могут. Утверждая при этом , что не владеют "даром красноречия" ))
представляешь, точно также и у бабочек на НЕРСе
да, я прошу обратную связь
я не прошу благодарностей
кстати, два клиента, у которых я попросила обратную связь, ее не дали, так как были недовольны услугой, слишком спокойно прошли их сделки - например,
1)продажа девятиэтажки в Мытищах и одновременная покупка в Москве, две ипотеки и все прочее в одной цепи.. филигранная работа..а горло не драли и не вылизывали, претензия в неежедневной отчетности агента и моей в процессе продажи и отказ в размещении объекта в Авито
2)вторая сделка простая, подбор на Селигерской, не знаю, чем уж недовольны, просто перестали отвечать..хотя все оплатили
3) третий клиент с НЕРСа вообще нас кинул, вышел на сделку сам, хотя небольшая предоплата помогла нам зализать раны
может, мой рассказ кого-то порадует :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2019
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
19.07.19, 22:55
Людмила Воронина писал(а):
Пишут как могут. Утверждая при этом , что не владеют "даром красноречия" ))
представляешь, точно также и у бабочек на НЕРСе
да, я прошу обратную связь
я не прошу благодарностей
кстати, два клиента, у которых я попросила обратную связь, ее не дали, так как были недовольны услугой, слишком спокойно прошли их сделки - например,
1)продажа девятиэтажки в Мытищах и одновременная покупка в Москве, две ипотеки и все прочее в одной цепи.. филигранная работа..а горло не драли и не вылизывали, претензия в неежедневной отчетности агента и моей в процессе продажи и отказ в размещении объекта в Авито
2)вторая сделка простая, подбор на Селигерской, не знаю, чем уж недовольны, просто перестали отвечать..хотя все оплатили
3) третий клиент с НЕРСа вообще нас кинул, вышел на сделку сам, хотя небольшая предоплата помогла нам зализать раны
может, мой рассказ кого-то порадует :smu:sche_nie:
А разве так можно было? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2019
19.07.19, 23:04
ONSA писал(а):
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
19.07.19, 22:55
Людмила Воронина писал(а):
Пишут как могут. Утверждая при этом , что не владеют "даром красноречия" ))
представляешь, точно также и у бабочек на НЕРСе
да, я прошу обратную связь
я не прошу благодарностей
кстати, два клиента, у которых я попросила обратную связь, ее не дали, так как были недовольны услугой, слишком спокойно прошли их сделки - например,
1)продажа девятиэтажки в Мытищах и одновременная покупка в Москве, две ипотеки и все прочее в одной цепи.. филигранная работа..а горло не драли и не вылизывали, претензия в неежедневной отчетности агента и моей в процессе продажи и отказ в размещении объекта в Авито
2)вторая сделка простая, подбор на Селигерской, не знаю, чем уж недовольны, просто перестали отвечать..хотя все оплатили
3) третий клиент с НЕРСа вообще нас кинул, вышел на сделку сам, хотя небольшая предоплата помогла нам зализать раны
может, мой рассказ кого-то порадует :smu:sche_nie:
А разве так можно было? :du_ma_et:
что именно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2019
Всякие есть...пропадают как и не было никогда.
По окончании работы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июл. 2019
19.07.19, 23:07
Юлия Лурье писал(а):
что именно?
Не дать, что именно просилось... Ну, енту... Связь обратную)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2019
19.07.19, 23:09
ONSA писал(а):
19.07.19, 23:07
Юлия Лурье писал(а):
что именно?
Не дать, что именно просилось... Ну, енту... Связь обратную)
это ж не обязательство
хотя я знаю агентства, где агентам не закрывают сделки без опроса клиента или отзыва по окончанию услуги
умные книги по технологии оказания услуг сильно рекомендуют получение обратной связи
даже в собянинские окошки повесили рожицы красный-желтый-зеленый, это тоже примитивная обратная связь, никому ж это "странным " не кажется, Букинг, МТС, Сбер - все просят обратной связи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
19.07.19, 22:22
Олег Назаров писал(а):
Как резюме - в ЦАО нынче царит минимализм и здоровая экономия. Все ищут сами, продают сами, даже в МФЦ сами сдают.
Добавлю к резюме, что клянчить отзывы становится нормальной практикой.
Это не то, что стыдливо скрывается, (как в любом приличном обществе), а, наоборот, выставляется как достоинство под гордым названием "обратная связь".
Впрочем, для бомбящих лички, в этом есть несомненная логика.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2019
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
претензия ... - отказ в размещении объекта в Авито
Ну что за народ пошел, а? В Авито им объект размещай ... совсем обнаглели.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июл. 2019
Вопрос Назарову, Тюленеву и остальным участникам обсуждения этих трех благодарственных тем, вышедших одновременно. Зачем Вы своим участием поддерживаете эти провокации?
Вспомните, сколько форумчан. были измазаны говном, сколько покинуло форум из за неуемных лжи, кичливости и хамства, станет понятно, для чего этот вброс благодарностей. Цель на поверхности - выдавливать с форума профессионалов, которым обрыдло из года в год наблюдать одно и то же. А на фоне оставшейся серости легче проповедовать
Последний раз редактировалось Коллежский асессор 20.07.19, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
20 июл. 2019
серый ник Верещагин - спасибо, спасибо, что поднимаете тему
я же говорю, каждый комок грязи в пиаре - это мед!!
активнее, активнее, больше грязи, жЫру, жару!!
скоро уж отчислять вам буду за рекламу!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя