Как мы у Юлии Лурье квартиру покупали, история классной альтернативы 51 / 1386

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 авг. 2020
18.08.20, 21:20
Ольга Панкратова писал(а):
вот то все - росреестр, паспорт, банки - можно не читать)))
Ну я то всю Историю из ваших уст знаю,))) :lol: А про посуду впервые услышала ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 авг. 2020
18.08.20, 22:03
Kalendar писал(а):
18.08.20, 21:55
Святослав Теплов писал(а):
что риэлтор нанимают к выгоде клиентов, а не на вред!
Вот именно поэтому и спросил :a_g_a: , т.к. много читал здесь и уверовал, что только благодаря торгу от истинных профессионалов можно максимально выгодно купить или продать. сср такое и не снилось...
Вот тут я бы поспорила....
Верхний наш купил с четырьмя прописанными и даже не стоял вопрос о выписке или хотя бы закладке под выписку, физ.освобождение не быстро, деньги отдал под расписку, торга не было, контроль регистрации мой - сложно назвать выгодной покупкой. Был бы с риэлтором, могли бы и получше быть условия у него.

ТаТатьяна, куда-то делся ваш пост, ипотека 7.4% у моих, было за что побороться.

Татьяна Минеева, да я шучу))))
Посуду я ой как люблю, и подарки люблю дарить, так что и тут все очень хорошо совпало.
8-985-921-7635
19 авг. 2020
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
Юлие я позвонила на следующий день, и вся наша коммуникация (торг, документы, договоренности) заняла ровно 15 минут. Ввиду состыковки двух банков мы договорились о продаже квартиры, как свободной.
Я сначала подумал, что это вроде коллаборации двух блогеров риелторов. А тут в чем выгода вашему клиенту от этого?
Мнение о факте сильнее факта.
19 авг. 2020
19.08.20, 01:34
Oleg 495 писал(а):
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
Юлие я позвонила на следующий день, и вся наша коммуникация (торг, документы, договоренности) заняла ровно 15 минут. Ввиду состыковки двух банков мы договорились о продаже квартиры, как свободной.
Я сначала подумал, что это вроде коллаборации двух блогеров риелторов. А тут в чем выгода вашему клиенту от этого?
От чего? От продажи квартиры как свободной?
8-985-921-7635
19 авг. 2020
19.08.20, 01:42
Ольга Панкратова писал(а):
19.08.20, 01:34
Oleg 495 писал(а):
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
Юлие я позвонила на следующий день, и вся наша коммуникация (торг, документы, договоренности) заняла ровно 15 минут. Ввиду состыковки двух банков мы договорились о продаже квартиры, как свободной.
Я сначала подумал, что это вроде коллаборации двух блогеров риелторов. А тут в чем выгода вашему клиенту от этого?
От чего? От продажи квартиры как свободной?
Да.
Мнение о факте сильнее факта.
19 авг. 2020
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
все это время с Еленой (агентом Маяка) у нас было полное и абсолютное взаимодействие: никто не падал в обморок, не грозил сроками аванса, спокойно переписывали схему сделки, готовили документы, обсуждали как будем действовать в случае плана "Б".
А в чём подвиг-то?
Это абсолютно нормальное поведение.
Особенно, если есть понимание, что в случае косяка, ославят на весь мир. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 авг. 2020
19.08.20, 01:34
Oleg 495 писал(а):
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
Юлие я позвонила на следующий день, и вся наша коммуникация (торг, документы, договоренности) заняла ровно 15 минут. Ввиду состыковки двух банков мы договорились о продаже квартиры, как свободной.
Я сначала подумал, что это вроде коллаборации двух блогеров риелторов. А тут в чем выгода вашему клиенту от этого?
Написали же выше - клиент пытался сам безуспешно полгода продать....
Теперь представьте сколько бы лет он потом самостоятельно бы покупал?
Встречаю сейчас таких горемычных ходят по несколько лет с кешем и купить не могут...горе-горькое по Ворониной.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 авг. 2020
18.08.20, 22:05
Kalendar писал(а):
18.08.20, 21:55
Юлия Лурье писал(а):
паритет - не слышали такого?
Т.е. победила дружба?)
да не дружба, а сделка должны быть результатом любого паритета сторон
клиенты счастливы, риэлторы при комиссиях, а не при пустых воплях и амбициях - "как все плохо" и "какие все уроды!" и "я его победил, хоть и остался с голым задом!"
какая разница кто кого поборол - важен результат
а если он еще красивый, так вообще все счастливы и главное - можем заниматься следующими непростыми сделками
на рынке реально жара
меня уже даже это настораживает, к каким тяжелым моментам готовит нас экономическая ситуация, если сейчас дает нам так косить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 авг. 2020
Николай Тюленев и тут умудрился сделать лужу)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 авг. 2020
19.08.20, 05:03
Oleg 495 писал(а):
Да.
Мы покупали трешку, клиенты ЮВЛ взамен также искал трешку, но в другом районе, а это как правило разъездная история, в ситуации с уже двумя банками сверху длинная цепочка дальше была бы сложна в исполнении. Короче свободная трешка это хорошо просто как факт.
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей