Взыскание неустойки. Благодарность юристу. 100% иска + штраф + моральный ущерб 57 / 1081

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 окт. 2020
08.10.20, 20:06
bhr писал(а):
Кстате... Поймал себя на мысли, что хоть тусуюсь здесь постоянно, услуг у местных профи не заказываю.
Вдвойне не по-людски)) :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 окт. 2020
Павел Рыкалин,
Обязательно
08 окт. 2020
08.10.20, 20:07
ONSA писал(а):
08.10.20, 20:06
bhr писал(а):
Кстате... Поймал себя на мысли, что хоть тусуюсь здесь постоянно, услуг у местных профи не заказываю.
Вдвойне не по-людски)) :ni_zia:
А фиг знает. К местным юристам я бы обратился за консультацией. Пусть платной. А к указанному в теме исключительно для взыскания неустойки. Ибо именно так мне его и рекомендовали. На чем специализируются местные юристы, я не знаю. То что вижу, консультируют по разным вопросам. Вот за консультацией и обращусь.
Это ж узкая специализация наверняка. Если человек с утра до вечера только взысканиями занимается, у него все поставлено на поток. Изучена статистика по судам. А в общих вопросах, была в свое время потребность в консультации, связался с с местным гуру - Этоещекто. Поехал, проконсультировался, заплатил.
08 окт. 2020
Налоги да, 13% надо платить, раньше если не подал, проходило, сейчас могло что то поменяться, возможно застройщик в отместку сам посылает письма в налоговую, у них же это расходы.
По рекомендации - сказал, что мне помог, обращался не однократно, и знаю многих по дому, по которому судился, люди к Никите тоже обращались, именно по таким делам по неустойке. А дальше уже сами общайтесь как и что. Меня все устроило, хотя по налогам я сам информацию получал, Никита об этом мне не говорил, тут да, упущение с его стороны)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
08 окт. 2020
08.10.20, 18:46
bhr писал(а):
08.10.20, 18:44
bukinist писал(а):
БХР , по-моему СО ВСЕЙ недвижимости уже вычтено по 20 м2.
И в письме счастья из налоговой стоимость налогов уже указана с этим вычетом.
я четал, что только с одной из можно вычесть. и указать это можно на сайте. не укажешь - значит не нуждаешься.
я ж не просто так наткнулся на этот пустой список месяцев. зашел по делу,
С каждого вида недвижимости можно вычесть по 1-му разу, с доли/комнаты по 10 м, с квартиры 20м, с дома 50м. Я недавно подавала на вычет по дому, в целом процедура полностью онлайновая, но тянулось все это мероприятие почти полгода. А с квартиры мне автоматом вычлось...
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
08 окт. 2020
До меня только сейчас дошло. Почему выбор месяца ограничен. Вернее, почему он пустой. Видимо указывается прошлый год. И так каждый год указывать. А я собственность оформил в декабре прошлого года. Я фактически соьственностью не владел.
08 окт. 2020
08.10.20, 22:34
bhr писал(а):
До меня только сейчас дошло. Почему выбор месяца ограничен. Вернее, почему он пустой. Видимо указывается прошлый год. И так каждый год указывать. А я собственность оформил в декабре прошлого года. Я фактически соьственностью не владел.
Да. В этом году оплачивается налог за 2019 год. Вам налог начислят только в 2021. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 окт. 2020
08.10.20, 22:34
bhr писал(а):
До меня только сейчас дошло. Почему выбор месяца ограничен. Вернее, почему он пустой. Видимо указывается прошлый год. И так каждый год указывать. А я собственность оформил в декабре прошлого года. Я фактически соьственностью не владел.
Попробовал оформить льготу через личный кабинет налогоплательщика.
Для оформления запрашивает электронную цифровую подпись.
У Вас так же ?
09 окт. 2020
08.10.20, 19:57
bhr писал(а):
08.10.20, 19:39
andrewst0 писал(а):
bhr,
Налоговый вычет был до этого оформлен?
До чего, до этого?
Не понял вопрос
До получения неустойки.
09 окт. 2020
09.10.20, 07:24
andrewst0 писал(а):
08.10.20, 19:57
bhr писал(а):
08.10.20, 19:39
andrewst0 писал(а):
bhr,
Налоговый вычет был до этого оформлен?
До чего, до этого?
Не понял вопрос
До получения неустойки.
Суд выигран в декабре. Деньги получены позавчера. Вычет оформлен в мае, деньги по вычету получены в августе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей