Отзыв об Иване Терехове 138 / 2046

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 авг. 2021
12.08.21, 15:42
милейший Станиславович писал(а):
12.08.21, 15:26
Kate4ka писал(а):
12.08.21, 13:30
Николай Тюленев писал(а):

Надеюсь, Вы не все деньги забрали обратно.
Отзыв о том, что не все юристы/риэлторы меркантильные. Наши финансовые взаимоотношения с Иваном здесь ни при чём. До этого у меня был не очень хороший опыт работы с риэлтером из агентства, поэтому пришла на нерс
Правильно, не все меркантильные
Но если Терехов отработал заказ наполовину, или на 2/3 , то « изменившиеся обстоятельства» , на мой взгляд, не должны быть его головной болью
Мироздание устроено так что заплатить всё равно придется, и гораздо больше чем сэкономлено на компенсации за беспокойство и пустые хлопоты
Для меня странно обсуждать финансы другого человека, я лишь написала в отзыве, что Иван потратил на меня время и профессиональные знания, а когда сделка не сложилась, САМ предложил сделать возврат столько, сколько посчитал нужным.
12 авг. 2021
Чувствую ещё пару лет и Иван Андреевич станет самой обсуждаемой персоной Нерса)
Всё таки генетика сильнейшая вещь.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 авг. 2021
Любезная Снегурочка,
Читала, про ремонтников вроде, что как огня боятся прослыть мастером, который что то делает бесплатно, или со скидкой, потому что потом пойдет "сарафанное радио" и уже начнутся обидки от клиентов, что тем сделал бесплатно или дешевле, мне не сделал и тд.
Поэтому местные возбуждаются - нехороший прецедент :lol:
Но эта музыка тоже не будет длиться вечно.
Но замануха хорошая, пока нужны заманухи.
12 авг. 2021
12.08.21, 15:59
Николай Тюленев писал(а):
12.08.21, 15:26
Kate4ka писал(а):
12.08.21, 13:30
Николай Тюленев писал(а):

Надеюсь, Вы не все деньги забрали обратно.
Отзыв о том, что не все юристы/риэлторы меркантильные. Наши финансовые взаимоотношения с Иваном здесь ни при чём. До этого у меня был не очень хороший опыт работы с риэлтером из агентства, поэтому пришла на нерс
Понятно.
Ограничились отзывом.
...
И ещё вопрос.
А чем Вам моё чувство юмора не угодило? Или Олега Назарова?
Про местных сопровождающих дам не спрашиваю, т.к. у женщин ЧЮ в принципе специфическое. :hi_hi_hi:
Хороший вопрос) видимо в тот момент когда я пришла на нерс почитать отзывы, Иван как то выделился искромётным юмором и я Вас не заметила)
12 авг. 2021
12.08.21, 16:04
Kate4ka писал(а):
Для меня странно обсуждать финансы другого человека, я лишь написала в отзыве, что Иван потратил на меня время и профессиональные знания, а когда сделка не сложилась, САМ предложил сделать возврат столько, сколько посчитал нужным.
Лично я до внесения аванса предоплату не беру, но сопровождение от 90тр.
.
Переговоры, общение и тд, договорились, встретились, все обсудили, внесли аванс и только тогда я подписываю Доу и беру предоплату 40то (остальное на сделке).
.
Не договорились, разошлись, я ничего не беру. Не считаю нужным, нет результата, нет работы. Зато можно большую часть "нет" отработать до встречи, по телефону.
.
Но и проверок до аванса не делаю, только по открытым базам. Нет смысла. Только трачу какое то время. Но это счиатай самопрезентация.
.
Вероятно есть смысл ввести сопровождение за 45тр), со 100% предоплатой. Потому что из 3х обращений по сопровождению, до финиша доходит только 1). А проконсультировать и поговорить за 45тр "всегда пожалуйста".
.
Тут тоже не дошло как мы видим.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 авг. 2021
Карпушкина Вероника,
Тут любят аналогии с врачем - даже если до операции не дошло, никто за консультации денег не возвращает.
Хотя пластические клиники в качестве заманухи предлагают беспл консультации.
12 авг. 2021
12.08.21, 16:04
Иван Терехов писал(а):
Я вернул полную сумму, так как посчитал нужным так сделать.
В этом году была у меня ещё молодая пара из регионов, оба работают, последние деньги потратили на ипотечный взнос, посчитал, что 50 тысяч не сделают меня счастливее, а им пригодятся больше.
О 50 речи нет, раз задача не решена.
Но работа была проделана, и клиент этой работой доволен.
Поэтому предложение оплатить её вполне логично и должно было исходить от клиента.
...
Впрочем, ещё не поздно вернуться к этому вопросу. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2021
12.08.21, 16:15
Wondering писал(а):
Карпушкина Вероника,
Тут любят аналогии с врачем - даже если до операции не дошло, никто за консультации денег не возвращает.
Хотя пластические клиники в качестве заманухи предлагают беспл консультации.
У хороших пластических хирургов консультации платные и эту консультацию надо ждать около полгода-год.И неважно онлайн или очная она,притом,что это не искусственно созданный спрос,а реальное положение вещей.Потом ещё очередь на операцию от 3 месяцев до года.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 авг. 2021
12.08.21, 16:19
Николай Тюленев писал(а):
12.08.21, 16:04
Иван Терехов писал(а):
Я вернул полную сумму, так как посчитал нужным так сделать.
В этом году была у меня ещё молодая пара из регионов, оба работают, последние деньги потратили на ипотечный взнос, посчитал, что 50 тысяч не сделают меня счастливее, а им пригодятся больше.
О 50 речи нет, раз задача не решена.
Но работа была проделана, и клиент этой работой доволен.
Поэтому предложение оплатить её вполне логично и должно было исходить от клиента.
...
Впрочем, ещё не поздно вернуться к этому вопросу. :a_g_a:
Придется сделать сейчас рекламную тему, где торжественно обещаю при предоставлении письменного соглашения о расторжении договора с Карпушкиной или Назаровым делать сопровождение за 15 тысяч рублей
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
12 авг. 2021
12.08.21, 16:13
Карпушкина Вероника писал(а):
сопровождение от 90тр.
Не искромётный юмор у Вас.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей