Благодарность Сорокиной Ирине Владимировне 71 / 1708

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 сен. 2021
28.09.21, 15:20
Condottiere писал(а):
28.09.21, 14:21
Kalendar писал(а):
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
Поэтому, когда пришло время, с надеждой на положительный ответ я написал сообщение Ирине Владимировне. И надежда оправдалась – располагая на тот момент свободным временем, она согласилась со мной работать, приняв все пожелания.
Ну надо же, широкой души человек Ирина Владимировна.))
Для вас это может стать новостью, но риелторы – тоже люди, которым иногда надо спать, есть и отдыхать. Соответственно, одновременно и без потери качества услуги они могут вести только ограниченное число клиентов. Кроме того, уровень современной науки пока не позволяет людям находиться в нескольких местах одновременно, а с увеличением числа клиентов растёт и вероятность того, что авансы и сделки могут совпасть по времени.

И ещё один момент, который может стать для вас полной неожиданностью – не только клиенты выбирают риелторов. Опытные риелторы часто выбирают клиентов, не хватаясь за всех подряд.
Ирина Владимировна, не палитесь!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 сен. 2021
28.09.21, 15:24
Condottiere писал(а):
У вас своеобразное и не всегда удачное чувство юмора
Молодой еще, пытается нести гадости в народ через призму юмора. Со временем надоест, и будет, как его родственница, хамить напрямую
28 сен. 2021
28.09.21, 16:12
Cизиф писал(а):
28.09.21, 15:24
Condottiere писал(а):
У вас своеобразное и не всегда удачное чувство юмора
Молодой еще, пытается нести гадости в народ через призму юмора. Со временем надоест, и будет, как его родственница, хамить напрямую
От осинки не родятся апкльсинки
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 сен. 2021
Душевный отзыв об опытном, терпеливом и компетентном профессионале. Вдумчивый выбор помощника в преодолении нелёгкого пути по минному полю МРН. :lol: Всем участникам этого рискованного мероприятия мои поздравления! :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 сен. 2021
28.09.21, 16:42
Иван Терехов писал(а):
От осинки не родятся апкльсинки
Давно пора отвечать за себя самому, Иван Андреевич, а не ссылаться на дурную наследственность.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2021
28.09.21, 17:22
Lea ** писал(а):
Душевный отзыв об опытном, терпеливом и компетентном профессионале. Вдумчивый выбор помощника в преодолении нелёгкого пути по минному полю МРН. :lol: Всем участникам этого рискованного мероприятия мои поздравления! :bra_vo:
Но обязательно найдутся те, кто придёт побрызгать ядом
Не риэлтор
28 сен. 2021
28.09.21, 17:31
Устричка писал(а):
28.09.21, 17:22
Lea ** писал(а):
Душевный отзыв об опытном, терпеливом и компетентном профессионале. Вдумчивый выбор помощника в преодолении нелёгкого пути по минному полю МРН. :lol: Всем участникам этого рискованного мероприятия мои поздравления! :bra_vo:
Но обязательно найдутся те, кто придёт побрызгать ядом
:lol: Дык, все как всегда. И это обнадеживает. Стабильность. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 сен. 2021
28.09.21, 17:37
Lea ** писал(а):
28.09.21, 17:31
Устричка писал(а):
28.09.21, 17:22
Lea ** писал(а):
Душевный отзыв об опытном, терпеливом и компетентном профессионале. Вдумчивый выбор помощника в преодолении нелёгкого пути по минному полю МРН. :lol: Всем участникам этого рискованного мероприятия мои поздравления! :bra_vo:
Но обязательно найдутся те, кто придёт побрызгать ядом
:lol: Дык, все как всегда. И это обнадеживает. Стабильность. :hi_hi_hi:
Ага) как-будто последний кусок изо рта вырвали :lol:
Не риэлтор
28 сен. 2021
28.09.21, 17:42
Устричка писал(а):
28.09.21, 17:37
Lea ** писал(а):
28.09.21, 17:31
Устричка писал(а):


Но обязательно найдутся те, кто придёт побрызгать ядом
:lol: Дык, все как всегда. И это обнадеживает. Стабильность. :hi_hi_hi:
Ага) как-будто последний кусок изо рта вырвали :lol:
Нерс - он и для пиару, сам о себе хорошо не напишешь - хрен тут кто постарается. Вот и танцуют на костях, думают - шо на чужих, а получается вовсе наоборот. Агаааа. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 сен. 2021
28.09.21, 15:22
Condottiere писал(а):
Изменилась задача, изменились и параметры поиска. Во-первых, задействованы были деньги не только на покупку, но уже и на ремонт. Во-вторых, из оставшихся на рынке квартир подбиралась максимально ликвидная в Северном и Южном Бутово – для последующей перепродажи. В-третьих, приоритет был смещён на поиск квартир с более-менее приличным ремонтом, чего не было в первоначальных условиях задачи.
Воотт. Начался прогиб под современные (удобные) реалии.Я понимаю высший пилотаж,если бы Специалист справился с первоначальными условиями задачи. "Ты сумей Мине добыть,то,чего не может быть!" Вот это высший пилотаж и заслуживает положительного отзыва! А на компромиссах...не интересно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей