Благодарность Татьяне Минеевой! 92 / 1244

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 дек. 2021
28.12.21, 22:17
Минеева Татьяна писал(а):
28.12.21, 22:09
милейший Станиславович писал(а):
Обычно вечером свечи зажигают в любой столовке
Или сейчас уже нет?
Что то я об этом не подумала )))…
у нас в столовке уже и свечи, и вино!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 дек. 2021
28.12.21, 22:32
милейший Станиславович писал(а):
Хочешь сказать, что тебе с краской повезло больше чем Кисе?
Так я тебе и выдала все секреты маскировки )))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
28.12.21, 21:26
Минеева Татьяна писал(а):
-scarlett-,
Инна, спасибо за отзыв … С вами было приятно работать .. Зато вы теперь знаете , что квартиру можно купить без первоначального взноса без всяких серых схем с завышением , что уступку можно делать в электронном виде и вообще , Риелтор продавца бывает одинаково полезен для всех участников … ))).. Я вам сдам ее за 35 плюс счетчики , главное закончить ремонт в марте … Не слушайте Ляксандра , если бы у Инновации были конкуренты , по бюджету и расположению и таким потоком потенциальных арендаторов , то я бы об этом знала .. Аренда вокруг Сколково приносит максимальный выхлоп … Кстати, те 2 другие студии я успела зарегистрировать буквально 21 Декабря , когда уже шла выдача ключей и по цене они ушли дороже … В последнюю неделю народ очнулся ))).. ещё раз спасибо за обратную связь , надеюсь на дальнейшее сотрудничество …
Щас вот не понял, scarlett, как покупатель написал вам отзыв, как риэлтору продавца?
Если да, то тогда такой отзыв стоит трех обычных)))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 дек. 2021
28.12.21, 22:28
Олег Назаров писал(а):
Долго выбирали между Инновацией и Сколковским, но взяли все-таки Сколковский.
Олег , а какой метраж взяли, За сколько и в каком корпусе ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
[
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 28.12.21, 22:58, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
28.12.21, 22:34
Kalendar писал(а):
28.12.21, 21:26
Минеева Татьяна писал(а):
-scarlett-,
Инна, спасибо за отзыв … С вами было приятно работать .. Зато вы теперь знаете , что квартиру можно купить без первоначального взноса без всяких серых схем с завышением , что уступку можно делать в электронном виде и вообще , Риелтор продавца бывает одинаково полезен для всех участников … ))).. Я вам сдам ее за 35 плюс счетчики , главное закончить ремонт в марте … Не слушайте Ляксандра , если бы у Инновации были конкуренты , по бюджету и расположению и таким потоком потенциальных арендаторов , то я бы об этом знала .. Аренда вокруг Сколково приносит максимальный выхлоп … Кстати, те 2 другие студии я успела зарегистрировать буквально 21 Декабря , когда уже шла выдача ключей и по цене они ушли дороже … В последнюю неделю народ очнулся ))).. ещё раз спасибо за обратную связь , надеюсь на дальнейшее сотрудничество …
Щас вот не понял, scarlett, как покупатель написал вам отзыв, как риэлтору продавца?
Если да, то тогда такой отзыв стоит трех обычных)))
И комиссию заработал, за продажу по завышенной цене и откат от ипотечного брокера, а человек доволен и ещё благодарность написал
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 дек. 2021
28.12.21, 22:32
Минеева Татьяна писал(а):
28.12.21, 22:30
Loccci писал(а):
Я бы возразила)
Ну я имела ввиду - мне про себя шутить … Блин , сейчас ещё больше запутаю ))).. :lol:
Люсильде с краской тоже повезло
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 дек. 2021
28.12.21, 22:37
Минеева Татьяна писал(а):
Kalendar,
Вы вообще ничего не поняли ..)) я продавала студии в ЖК Инновация, Инна купила одну из них , риелтора у неё не была, я помогла ей немного оптимизировать процесс покупки …
Я именно так и предположил, поэтому и сказал, что дорогого стоит, раз даже противоположной стороне человек отзыв пишет .
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 дек. 2021
28.12.21, 22:39
Иван Терехов писал(а):
И комиссию заработал, за продажу по завышенной цене и откат от ипотечного брокера, а человек доволен и ещё благодарность написал
:lol: :co_ol:
Что опять же подтверждает, что Татьяна хороший продажник.
А что вы вообще делаете тут, вы в другой теме должны бороться за первое место, я между прочим за вас голосовал, не подведите меня.
Последний раз редактировалось Kalendar 28.12.21, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 дек. 2021
28.12.21, 22:41
Kalendar писал(а):
Я именно так и предположил, поэтому и сказал, что дорогого стоит, раз даже противоположной стороне человек отзыв пишет .
Точно …
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 28.12.21, 22:59, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя