Юлию Битузе (Лурье) с Днем Рождения! 70 / 1160

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 мар. 2023
С днем Рождения! Прощения, красоты и здоровья! Меня простите, я погорячился и вы меня сразу забанили. Был не прав! Прошу процитировать мои слова, чтобы Юлия увидела. Уверен, сила души и духа ее огромны и она умеет прощать…
Репетитор по биологии в Москве
10 мар. 2023
10.03.23, 14:04
Влад Ветров писал(а):
С днем Рождения! Прощения, красоты и здоровья! Меня простите, я погорячился и вы меня сразу забанили. Был не прав! Прошу процитировать мои слова, чтобы Юлия увидела. Уверен, сила души и духа ее огромны и она умеет прощать…
По просьбе узника совести :hi_hi_hi: Поздравляет и кается :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 мар. 2023
10.03.23, 14:04
Влад Ветров писал(а):
С днем Рождения! Прощения, красоты и здоровья! Меня простите, я погорячился и вы меня сразу забанили. Был не прав! Прошу процитировать мои слова, чтобы Юлия увидела. Уверен, сила души и духа ее огромны и она умеет прощать…
А и я погорячилась
Мне бы повнимательнее быть к вашему состоянию, сейчас никто не похвастается спокойствием и выдержкой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2023
10.03.23, 14:15
gunka писал(а):
10.03.23, 14:04
Влад Ветров писал(а):
С днем Рождения! Прощения, красоты и здоровья! Меня простите, я погорячился и вы меня сразу забанили. Был не прав! Прошу процитировать мои слова, чтобы Юлия увидела. Уверен, сила души и духа ее огромны и она умеет прощать…
По просьбе узника совести :hi_hi_hi: Поздравляет и кается :smu:sche_nie:
Усё, освобожден по УДО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2023
Юлия Владимировна, с днем рождения! Любви и жизни в кайф!
10 мар. 2023
Юлия, с Днём рожденья Вас! Счастья Вам, здоровья, удачи! Вы такая классная! Вот прямо женщина-женщина. И в то же время, сильная личность.Красивая, креативная, женственная, умная, открытая, восхитительная!
10 мар. 2023
Рождённой весной - весны в душЕ! Всех благ Вам, Юлия Владимировна! Продолжайте получать от жизни море удовольствий и делиться с нами позитивными новостями. Вы нереально крутая!
10 мар. 2023
Приехали отмечать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2023
Поздоровляю Юлия Владимировна! В сей знаменательный день хочу пожелать преобладания в вашей жизни всяческих добродетелей, из них особо: доброжелательности, благонравия, великодушия и снисходительности по отношению к ближним вашим меньшим и равным)
Пишу на минималках
10 мар. 2023
Юлия Владимировна, с Днем рождения!
Очарована вашей неукротимой силой духа, энергией и целеустремленностью. И пускай шипят хейтеры (а у какой сильной и яркой личности, подобной вам, их нет?), вы сверкаете своей неординарностью, жизнелюбием и свободомыслием. Желаю вам успеха, достижения всех намеченных целей, любви, счастья, здоровья, многих путешествий и ярких впечатлений!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей