Благодарность Ирине Сорокиной. 24 / 651

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 апр. 2023
17.04.23, 16:28
ONSA писал(а):
Удивительное дело. Вроде, всё у мадам Бутылёк хорошо, откуда столько коричневой жижы копится и льется на головы людям? :du_ma_et:
ТС и Ирину поздравляю с успешной сделкой!
Каждый получает то, чего достоин!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 апр. 2023
17.04.23, 15:45
Ирина Сорокина писал(а):

Пс. Вообще не теряю надежды, что мадам так шутит, а сын усмешняет ее шутки.
Иногда мне кажется, что это такой театральный семейный дуэт, я бы удавилась, если бы мой сын написал хотя бы десятую часть того, что вылил на форум родной сын Иван. А мадам как ни в чем не бывало наслаждается жизнью и веселится. Дурят они нас, ох, дурят. :ya_hoo_oo: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 апр. 2023
17.04.23, 20:13
Иван Терехов писал(а):
17.04.23, 16:28
ONSA писал(а):
Удивительное дело. Вроде, всё у мадам Бутылёк хорошо, откуда столько коричневой жижы копится и льется на головы людям? :du_ma_et:
ТС и Ирину поздравляю с успешной сделкой!
Каждый получает то, чего достоин!
Вы про количество коричневой субстанции в организме?
Согласна. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 апр. 2023
17.04.23, 20:29
ONSA писал(а):
17.04.23, 20:13
Иван Терехов писал(а):
17.04.23, 16:28
ONSA писал(а):
Удивительное дело. Вроде, всё у мадам Бутылёк хорошо, откуда столько коричневой жижы копится и льется на головы людям? :du_ma_et:
ТС и Ирину поздравляю с успешной сделкой!
Каждый получает то, чего достоин!
Вы про количество коричневой субстанции в организме?
Согласна. :a_g_a:
Спешит поделиться cвоими заначками и достижениями, вдруг кто-то увернётся и не получит толику ейного счастья. Добрая женщина. Очень. :lol: :a_g_a: А по теме - есть на этом форуме к кому обратиться за помощью. Налетай.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость