С днем рождения Ashrafieh 43 / 632

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 авг. 2023
Евгений, примите поздравления с днём Вашего рождения! Желаю здоровья и сбычи мечт! Выше уже упомянули все Ваши многочисленные достоинства, а я хотела бы добавить: почаще выкладывайте фотографии, они у Вас отлично получаются! :a_g_a: :co_ol: :dr_ink:
11 авг. 2023
Сегодня весь день был за рулем, ездили с Иваном Евгеньевичем из Сестрорецка в Выборг, парк "Монрепо" и вся эта северная красота ! Зашел глазком посмотреть на Нерс, а тут не глазком, а дверь широко и нараспашку нужно открывать - чтобы обнять весь этот поток доброго и красивого, что было сказано мне ;)
***
Огромное всем и каждому спасибо - реально очень приятно !
***
Пойду сейчас с удовольствием каждого обнимать ;)
***
А вчера - вчера случилось лучшее за это лето - я был в походе на САПах по заливам и протокам Сестрорецкого озера. Два с половиной часа чистого времени ! чистого кайфа;) Теперь я эту активность от себя не отпущу ни за что ! ;)
11 авг. 2023
С днем рождения, Евгений! Желаю успехов во всем, крепкого здоровья, верных друзей. Пусть рядом будет женщина, которая всегда вдохновит на большие свершения. Я искренне желаю, чтобы в жизни было все то, что нужно каждому мужчине для счастья!
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 авг. 2023
А сегодня была вот такая красота ! Хоть немного в ответ на ваши добрые слова всем - спасибо огромное !
11 авг. 2023
С Днем Рождения! Очень приятно общаться.
)))
11 авг. 2023
С днем рожденья Asharfeih!
Крепкого здоровья, больше прекрасных эмоций, понимания от близких и вечной энергии в жизни.
11 авг. 2023
С Днем Рождения! Ваши посты всегда очень интересно читать)) Счастья, здоровья, крутейших путешествий, пусть сбудутся Ваши самые смелые мечты и желания😊
11 авг. 2023
Чертовски умного, образованнейшего и деликатнейшего человека с его главным Днем :)
Ashrafieh, с Днем Рождения Вас :) :ki_ss:
Не риелтор :)
11 авг. 2023
Евгений! С Днём рождения!
Пусть всё будет правильно!)
Долгих лет в здравии!
12 авг. 2023
Опоздала, к основному событию и поздравлениям :cry_ing: Очень прошу понять и простить (личная жизнь забила ключом неожиданно :lol: ), присоединяюсь к уже озвученным пожеланиям :ki_ss: Жень, всего Вам наилучшего, чего сам себе желаете! И счастья близким Вам людям :a_g_a: :ki_ss: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей