Благодарность Олегу Назарову 58 / 1019

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 дек. 2023
08.12.23, 12:42
Инна Ильина писал(а):
Вышли 16,5 млн, продали 16,350.
Отличный результат!
08 дек. 2023
08.12.23, 14:04
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Разумеется, есть. Когда с кривыми/косыми фото фрагментов и углов квартира зависает на несколько месяцев, а с отличными фото продается дороже и довольно-таки быстро.
Так оно всегда и бывает. На словах. С нетерпением жду примеров ВАШИХ объявлений и ВАШИХ фотографий в рекламе, надо ж понять, как это выглядит ВЖИВУЮ, когда страшненькая с виду квартира дорого и быстро продается с постановочными фото. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:54
Олег Назаров писал(а):
Если есть примеры квартир, которые удалось продать дороже исключительно за счет "профессиональных фотографий" - с интересом взглянем.
Да это очередные понты. Сфоткать кухню в хрущёвке будто она 20 метров , а по факту человек увидит конуру. Фоткать надо как есть.
08 дек. 2023
08.12.23, 14:34
Александр Тестянов писал(а):
Да это очередные понты. Сфоткать кухню в хрущёвке будто она 20 метров , а по факту человек увидит конуру. Фоткать надо как есть.
Вот. Слова настоящего профессионала, не побоюсь этого слова.
Фото должны максимально точно передавать реальное состояние квартиры и ремонта. Чтобы человек заранее понимал, ЧТО ИМЕННО он там внутри увидит и приезжал на просмотр с пониманием того, что ему должны показать.
Поэтому фото должны быть не хуже того, что есть (иначе могут не приехать), но и не сильно лучше того, что есть (иначе сразу уедут).
Говорю, в первую очередь, об экономе, в элитке совсем другие дела, там понты и все такое подразумеваются изначально, поэтому профессиональные фото будут в самую тему.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 дек. 2023
08.12.23, 14:33
Олег Назаров писал(а):
08.12.23, 14:04
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Разумеется, есть. Когда с кривыми/косыми фото фрагментов и углов квартира зависает на несколько месяцев, а с отличными фото продается дороже и довольно-таки быстро.
Так оно всегда и бывает. На словах. С нетерпением жду примеров ВАШИХ объявлений и ВАШИХ фотографий в рекламе, надо ж понять, как это выглядит ВЖИВУЮ, когда страшненькая с виду квартира дорого и быстро продается с постановочными фото. :lol:
Я такого не писала, вы не в состоянии прочесть мой текст?
У меня написано- если с первого раза не дошло- когда с кривыми и косыми фото квартира зависает.
А с профессиональными продается быстро и дорого.
Профессиональные фото передают квартиру как она есть в лучшем ее виде и показывают ее потенциал, каждому профи это очевидно.
Но вы спорите даже с очевидным. Видимо, цель- просто спор ради спора.
08 дек. 2023
08.12.23, 14:23
Татьяна Костянова писал(а):
Я бы из большой комнаты всю мебель вывезла. И зеленые шторы сняла. Если была бы тюль какая, то было бы отлично. А так, да, хорошо подготовлена квартира к продаже.
Мне зеленые шторы очень понравились, цвет бесподобный и освежает и украшает, оттенок и фактура великолепные.
Хрустальным люстрам и буфету - мой отдельный респект.
08 дек. 2023
Инна Ильина,
Отличный выбор риэлтора = отличный результат!
Поздравляю! :co_ol:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 дек. 2023
Николай Тюленев,
Да, 16 млн за Молдавскую девятиэтажку - этот мир сошел с ума)))) :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 дек. 2023
08.12.23, 15:11
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Но вы спорите даже с очевидным. Видимо, цель- просто спор ради спора.
Отнюдь.
Я согласен с тем, что с кривыми фото квартира продается плохо.
Я согласен с тем, что с хорошими фото квартира продается лучше, чем с плохими.
Однако, я совершенно НЕ согласен с тем, что с профессиональными фото квартира продается ДОРОЖЕ.
Вы читайте внимательно текст, это помогает понять собеседника.
У нас пока никто не покупает квартиры по фотографиям, все предпочитают смотреть лично. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 дек. 2023
08.12.23, 15:40
Олег Назаров писал(а):
08.12.23, 15:11
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Но вы спорите даже с очевидным. Видимо, цель- просто спор ради спора.
Отнюдь.
Я согласен с тем, что с кривыми фото квартира продается плохо.
Я согласен с тем, что с хорошими фото квартира продается лучше, чем с плохими.
Однако, я совершенно НЕ согласен с тем, что с профессиональными фото квартира продается ДОРОЖЕ.
Вы читайте внимательно текст, это помогает понять собеседника.
У нас пока никто не покупает квартиры по фотографиям, все предпочитают смотреть лично. :lol:
Продается дороже, согласны вы с зтим или нет, но действительность такова.
Причина этого явления проста и указана в одном из моих сообщений в этой теме, кому надо- намотает на ус.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей