Благодарю Юлию Баграмову за совместную сделку! 218 / 2501

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 окт. 2017
Вот это отзыв :lol:
Поздравили на 2 листах и дальше понеслась, отзыв плавно отошел на задний план, теперь выяснение, кто прав и круче :)
11 окт. 2017
11.10.17, 13:47
Юлия Баграмова писал(а):
11.10.17, 13:45
чао писал(а):
11.10.17, 13:16
Юлия Баграмова писал(а):
И еще, почему продажа каких-нибудь Люберец, которые затоварены, требуют больших временных затрат на работу и большей квалификации, чтобы продать качественно и за максимально возможные деньги, должна стоить меньше, чем менее трудные задачи?
Востребованный московский риэлтор не возьмется за продажу Люберец,т. к. он в Мск. востребован и заниматься продажей Люберец ему и не придет в голову.
Не возьмется, если это не постоянные клиенты или от очень хороших рекомендателей))
Если пришли клиенты по рекомендации, которыми Вы дорожите, кто Вам мешает порекомендовать коллегу риэлтора, работающего по Люберцам за адекватный ценник?) Или содрать втридорога со "своих"?
IceCool
11 окт. 2017
11.10.17, 13:53
Антон Смолев писал(а):
Вот это отзыв :lol:
Поздравили на 2 листах и дальше понеслась, отзыв плавно отошел на задний план, теперь выяснение, кто прав и круче :)
всё как всегда)
"странная у вас сделка, всё на словах, другое дело я - у меня 16 сделок за последние 7 дней и я молчу")))
театр одного актера как обычно. или подтанцовка цыганочка с выходом)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 окт. 2017
11.10.17, 12:25
чао писал(а):
11.10.17, 11:52
Ирина Сорокина писал(а):
11.10.17, 11:46
Карпушкина Вероника писал(а):
Владимир Романенко,
Не обижайтесь. Вы же арендой в основном занимаетесь. Юлия в любом случае молодец. Умеет использовать обстоятельства в интересах своего клиента и себя.
Вероника, вы просто как специалист вдумайтесь в работу, которую сделал Владимир.
Он продал то, что продать по сути было невозможно. Он решил задачу своему клиенту в тупиковой ситуации и заработал денег сам.
Тут явно Боженька поцеловал. Странно это не увидеть.
А почему невозможно?
потому что рынок покупателя.
потому что документы не готовы.
продавец не в России.
кто такое вообще станет рассматривать для своего клиента? а кто купит без риэлтора?
обычно деньги и наличие потенциального покупателя сильно подстегивают к решительным действиям продавца.
я ответила?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 окт. 2017
11.10.17, 13:54
чао писал(а):
11.10.17, 13:47
Юлия Баграмова писал(а):
11.10.17, 13:45
чао писал(а):

Востребованный московский риэлтор не возьмется за продажу Люберец,т. к. он в Мск. востребован и заниматься продажей Люберец ему и не придет в голову.
Не возьмется, если это не постоянные клиенты или от очень хороших рекомендателей))
Если пришли клиенты по рекомендации, которыми Вы дорожите, кто Вам мешает порекомендовать коллегу риэлтора, работающего по Люберцам за адекватный ценник?) Или содрать втридорога со "своих"?
Они хотят именно меня и на моих условиях и понимают почему. Так бывает. И очень немного, кого я могу рекомендовать) Максимум своих сотрудников на показы. Почему вас так задевают мои условия работы?
11 окт. 2017
11.10.17, 14:01
Юлия Баграмова писал(а):
11.10.17, 13:54
чао писал(а):
11.10.17, 13:47
Юлия Баграмова писал(а):


Не возьмется, если это не постоянные клиенты или от очень хороших рекомендателей))
Если пришли клиенты по рекомендации, которыми Вы дорожите, кто Вам мешает порекомендовать коллегу риэлтора, работающего по Люберцам за адекватный ценник?) Или содрать втридорога со "своих"?
Они хотят именно меня и на моих условиях и понимают почему. Так бывает. И очень немного, кого я могу рекомендовать) Максимум своих сотрудников на показы. Почему вас так задевают мои условия работы?
Ваши сотрудники и Вы-это, как говорят в Одессе две большие разницы)) Именно на показах и происходит продажа. А ваши условия меня не задевают, а удивляют.
IceCool
11 окт. 2017
:lol: Тема очень информативная. Поздравляю всех с успешным итогом. Прекрасно, что в некоторых головах сохранилось и пестуется такое понятие как " купеческое слово". Не нужны ни договоры, ни лишние телодвижения. НЕРСиане как обычно - каждый о своем. Г-жа Баграмова о своей несомненной ценности, Владимир - о своих давнишних и верных клиентах, Вероника уже 4 ( Карл ! ) года не может простить никого, ЛЮВ - лучшая и не спорьте. :)-(: :hi_hi_hi: Время идет, а форум все так же попахивает болотцем. И как же мне приятен этот аромат... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 окт. 2017
11.10.17, 12:45
Владимир Романенко писал(а):
вчера на сделке
Зачем писать раньше времени.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 окт. 2017
11.10.17, 13:16
Юлия Баграмова писал(а):
Вообще, искренне убеждена, что с низкими комиссиями работаю только те, кто испытывает недостаток в клиентах. И стоит очень думать почему он возникает. Либо человек новичок, либо так работал, что не сложилась клиентская база и рекомендации. В любом случае это детренированность и безденежье, что плохо для клиентов. Такие агенты часто делают сделки на любых условиях, чтобы хоть какая-нибудь денежка пришла, и не слишком квалифицированны, поскольку сделки редки.
Именно так и показалось моему не опытному взгляду, когда мы с Вами хотели начать мою альтернативу.

А комиссия тогда была Вами озвучана 180 за всю альтернативу... да.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 окт. 2017
11.10.17, 13:53
Антон Смолев писал(а):
Вот это отзыв :lol:
Поздравили на 2 листах и дальше понеслась, отзыв плавно отошел на задний план, теперь выяснение, кто прав и круче :)
"Раз в консерватории
На пиру созвучий
Скрипачи заспорили
Чьи бандиты круче"
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей