Благодарность Елочке 213 / 5230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 мая 2019
28.05.19, 12:39
brainstorm13 писал(а):
так устроен мир.
Это не мир так устроен, а подсекать сразу надо. Я так понимаю, у эксперта с опытом с хрущёвских времён разузнали всё, что надо было, и сказали "спасибо"? Не может быть :hi_hi_hi:
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 мая 2019
И не только у него, судя по беседе. Оказия.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 мая 2019
28.05.19, 13:25
Maxim D. писал(а):
И не только у него, судя по беседе. Оказия.
Именно это и говорит о том, что таков мир.

И не надо переживать об этом.
28 мая 2019
28.05.19, 13:32
brainstorm13 писал(а):
28.05.19, 13:25
Maxim D. писал(а):
И не только у него, судя по беседе. Оказия.
Именно это и говорит о том, что таков мир.

И не надо переживать об этом.
Да кто б переживал.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 мая 2019
28.05.19, 13:32
brainstorm13 писал(а):
Именно это и говорит о том, что таков мир.
И не надо переживать об этом.
еще к этому любят добавлять:"не мы такие, жизнь такая" - будто всё это речь идет о фундаментальных законах физики или химии, а не о морали, воспитании, достоинстве и уважении.
но в самом деле-то дело не в фундаментальных законах физики или химии.
говно оно и есть говно - никаких тайн и фундаментальности.
некоторые по отношении к другим представляют из себя именно его самое и всё.
28 мая 2019
Бог ты мой, коллеги, откуда у вас столько времени в разгар сезона? Больше десятка страниц наваяли за день на пустом месте :)
27.05.19, 21:47
чао писал(а):
Не думаю, что Юля вела сделку а Муха ее кинула, просто дала Мухе пару советов, для Юли ничего не значащих, а для Мухи открывающих новые горизонты, отчего Муха обалдела и выдала пост :)
На самом деле примерно так и было. Я уже деталей даже не помню. Bzzz обратилась ко мне по рекомендации человека, которого я уважаю, и у которого сама не стесняюсь консультироваться по темам, в которых он является экспертом. Все свелось к 15-ти минутному разговору по телефону. Bzzz не нуждалась в услугах риэлтора, она сама неплохо справлялась, но ей нужно было экспертное мнение по конкретному вопросу.

Профессиональных халявщиков сама не люблю, но это не тот случай.
28 мая 2019
28.05.19, 10:43
Fila писал(а):
Да, в методах НЛП Bzzz очевидно, достигла дзена, не поспоришь))
Дзен это созерцание, если чё. Результатом Дзен может стать Сатори (озарение). :smu:sche_nie:
Это все
28 мая 2019
Накинулись на муху, понимаешь.
Вот незамысловатый заход на халяву так заход. :hi_hi_hi:
viewtopic.php?f=4&t=61162&p=1963134#p1963134
Это все
28 мая 2019
28.05.19, 13:56
Елочка писал(а):
Бог ты мой, коллеги, откуда у вас столько времени в разгар сезона? Больше десятка страниц наваяли за день на пустом месте :)
27.05.19, 21:47
чао писал(а):
Не думаю, что Юля вела сделку а Муха ее кинула, просто дала Мухе пару советов, для Юли ничего не значащих, а для Мухи открывающих новые горизонты, отчего Муха обалдела и выдала пост :)
На самом деле примерно так и было. Я уже деталей даже не помню. Bzzz обратилась ко мне по рекомендации человека, которого я уважаю, и у которого сама не стесняюсь консультироваться по темам, в которых он является экспертом. Все свелось к 15-ти минутному разговору по телефону. Bzzz не нуждалась в услугах риэлтора, она сама неплохо справлялась, но ей нужно было экспертное мнение по конкретному вопросу.

Профессиональных халявщиков сама не люблю, но это не тот случай.
Я в очередной раз присоединюсь и скажу своё спасибо Елочке. Юлия нам тоже дала небольшой совет, ничего не значащий для неё, но в корне меняющий дело для нас. До сих пор ей благодарна. У нас был риэлтор, но не специалист по району, она таких нюансов не знала.
Так что спасибо ещё раз :ki_ss:
Благодаря вам мы купили квартиру в той части района, где можно и нужно покупать :)
28 мая 2019
28.05.19, 15:13
Убыр писал(а):
Накинулись на муху, понимаешь.
Вот незамысловатый заход на халяву так заход. :hi_hi_hi:
viewtopic.php?f=4&t=61162&p=1963134#p1963134
Ачотакова? Делитесь, чо вам жалко штоле? Всё равно зря тут штаны просиживаете.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей