Ir-ka: благодарность за помощь 37 / 1330

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 авг. 2013
А как же правильные приоритеты?
А как ж наши советы и мантры клиентам - покупайте, переезжайте, не экономьте на себе и своем комфорте, зачем тратить 2 часа на дорогу..
Врачу, исцелися сам..
а у меня всегда вызывали подозрения риэлторы, живущие черт знает где.. не можешь решить свой вопрос - зачем давать советы другим.. начни с себя..
как хирурги -офтальмологи в очках, стоматологи с плохими зубами,менеджеры автосалонов на старых машинах, министры образования, у которых дети учатся за границей, политики, радеющие о России, и эвакуирующие семьи в Париж, священники, призывающие отрешиться от всего материального и подумать о душе ,с драгоценными часами на запястье..
В общем, двойная мораль начинается с малого..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А как же правильные приоритеты?
А как ж наши советы и мантры клиентам - покупайте, переезжайте, не экономьте на себе и своем комфорте, зачем тратить 2 часа на дорогу..
Врачу, исцелися сам..
а у меня всегда вызывали подозрения риэлторы, живущие черт знает где.. не можешь решить свой вопрос - зачем давать советы другим.. начни с себя..
как хирурги -офтальмологи в очках, стоматологи с плохими зубами,менеджеры автосалонов на старых машинах, министры образования, у которых дети учатся за границей, политики, радеющие о России, и эвакуирующие семьи в Париж, священники, призывающие отрешиться от всего материального и подумать о душе ,с драгоценными часами на запястье..
В общем, двойная мораль начинается с малого..


Юлия Владимировна! Я живу в 8 км от Кремля. Не так близко конечно как Вы, но в 1 км от ТТК. Внутрь пока ТТК лезть пока не хочу - не вижу преимуществ для жизни...

С чего Вы вообще взяли что в Одинцово я ехал домой? Я ездил показывать квартиру - к сожалению в самый час-пик. Потому что будущие покупатели смогли посмотреть только вечером, хотя конечно же днем ездить на машине удобнее...но пришлось ехать потому как первый показ был в Новопеределкино.

Прекратите свои фантазии и измышления писать про незнакомых людей!
Мне нравятся что Вы наконец поняли про двойную мораль, за которую в своё время Николай Валентинович Вас упрекал!
К моему сожалению что в СССР, что в современной России двойная мораль - государственная политика. :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 авг. 2013
Лазанья, спасибо за теплые слова!
Лазанья - очень приятный и адекватный молодой человек. И как клиент был совершенно не сложным. Он может, когда захочет ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья, спасибо за теплые слова!
Лазанья - очень приятный и адекватный молодой человек. И как клиент был совершенно не сложным. Он может, когда захочет ))

Рада за Вас обоих. Примите и Мои искренние поздравления. Лазанью с квартирой, а Ирину со сделкой. Нисколько не сомневалась в компетентности Ирины.

Шампанского в студию... Так приятно читать эти темы благодарности! :poz_drav_liayu:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 авг. 2013
Святослав писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А как же правильные приоритеты?
А как ж наши советы и мантры клиентам - покупайте, переезжайте, не экономьте на себе и своем комфорте, зачем тратить 2 часа на дорогу..
Врачу, исцелися сам..
а у меня всегда вызывали подозрения риэлторы, живущие черт знает где.. не можешь решить свой вопрос - зачем давать советы другим.. начни с себя..
как хирурги -офтальмологи в очках, стоматологи с плохими зубами,менеджеры автосалонов на старых машинах, министры образования, у которых дети учатся за границей, политики, радеющие о России, и эвакуирующие семьи в Париж, священники, призывающие отрешиться от всего материального и подумать о душе ,с драгоценными часами на запястье..
В общем, двойная мораль начинается с малого..


Юлия Владимировна! Я живу в 8 км от Кремля. Не так близко конечно как Вы, но в 1 км от ТТК. Внутрь пока ТТК лезть пока не хочу - не вижу преимуществ для жизни...

С чего Вы вообще взяли что в Одинцово я ехал домой? Я ездил показывать квартиру - к сожалению в самый час-пик. Потому что будущие покупатели смогли посмотреть только вечером, хотя конечно же днем ездить на машине удобнее...но пришлось ехать потому как первый показ был в Новопеределкино.

Прекратите свои фантазии и измышления писать про незнакомых людей!
Мне нравятся что Вы наконец поняли про двойную мораль, за которую в своё время Николай Валентинович Вас упрекал!
К моему сожалению что в СССР, что в современной России двойная мораль - государственная политика. :ne_vi_del:



Святослав !
Никогда не оправдывайтесь !
Где хотите , там и живите .
Ваш выбор .
И Ваше право .

А Юлю всё равно не обогнать .
Ей планеты мало . :co_ol:
За Кремль не говорю !
Но и это ей по силам!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 авг. 2013
alexis18 писал(а):

А Юлю всё равно не обогнать .


Зачем обгонять, у каждого дорога СВОЯ.
Как говАривал В. Высоцкий: "Выбирайся своей колеёй..."
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
священники, призывающие отрешиться от всего материального и подумать о душе ,с драгоценными часами на запястье..
В общем, двойная мораль начинается с малого..

Это был подарок, да еще и должностной - то есть не личная собственность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей