Благодарю Тюленева Н.В. за сотрудничество! 33 / 761

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 апр. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Вопреки обыкновению, попытался провести данную сделку по принципу: "прав он, или не прав, но это мой клиент".
Хорошо, что вовремя остановился.
Никому не советую.

Хочу, а ты иди мне оформляй! Так? Мне месяца полтора пришлось отказаться от сделки при похожей ситуации, с клиентом, к которым работали 3 года и сделали разных 5 или 6 сделок. Видимо, уже устали друг от друга.
19 апр. 2014
Олег Назаров писал(а):
Николай Валентинович - THE BEST, и это однозначно. Главное, что помимо высокого профессионализма ... он еще и хороший человек. Крайне приятный в общении. Совершенно без понтов. уж простите за мой французский. А это, при наличии того самого профессионализма - очень и очень важно.


ППКС.

Он умница, светлая голова, порядочнейший профи, джентльмен.

зы - говорила или нет - от него мне заходили самые лучшие клиенты. В аренде это - самая высокая характеристика.
19 апр. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вопреки обыкновению, попытался провести данную сделку по принципу: "прав он, или не прав, но это мой клиент".

Хочу, а ты иди мне оформляй! Так?

Нет, Жень, тут другое.
Вопреки договоренностям с контрагентами, под себя менялись правила по ходу игры.
В результате доигрались до цугцванга, и пришлось брать ходы обратно ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей