Спасибо Виктору Марину и Дмитрию Спивачуку, "Простор" 63 / 4853

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 сен. 2014
Александр, большое спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать.
Искренне рад, что вы остались довольны.
Местных критиков не слушайте - вы сделали разумный выбор за реальные деньги. Квартира хорошая и ликвидная.

Кстате Бибирево прекрасный район с развитой инфраструктурой садами школами магазинами и очень зеленый, знаю не понаслышке так как там вырос. А для не знающих людей это страшная тмутаракань
Последний раз редактировалось Дмитрий Спивачук 12.09.14, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Риэлторство как наркотик, если однажды втянулся, потом уже не слезешь))
12 сен. 2014
К уважаемым коллегам высококвалифицированным спецам и знатокам цен на рынке.
раз вы такие специалисты - предложите мне в Бибирево рядом с метро 1-шку 40 метров за 5 млн куплю не глядя.
Так же куплю 1-шку на Пролетарке рядом с метро за 7 млн.
Риэлторство как наркотик, если однажды втянулся, потом уже не слезешь))
12 сен. 2014
да, тему начинала Галина по моей просьбе, квартиру приобретал я. Не стал регистрироваться отдельно ради отзыва.

по поводу района - я тоже не очень понял почему его назвали унылым, мне понравился
12 сен. 2014
Это нормально, что вам понравился) вы же город по вашим словам не знаете.
Коллега по работе ведёт такой образ жизни, что к 35 годам знает в пределах Москвы и области только три места: Тушино, Бирюлёво и Подольск. Подольск в её топе лидирует.
12 сен. 2014
Дмитрий Спивачук писал(а):
Кстате Бибирево прекрасный район с развитой инфраструктурой садами школами магазинами и очень зеленый, знаю не понаслышке так как там вырос. А для не знающих людей это страшная тмутаракань


Для человека из Ростова что Бибирево , что Пролетарка с Автозаводской и Коломенской. Понятно, что иногороднего не знающего Москву на Биберево убедить и склонить гораздо удобнее и проще для работы на подбор и покупку.Потому как квартир укладывающихся в его бюджет 7 млн .руб в Биберево навалом, даже напрягаться особо не над.А вот на Пролетарке ,Автозаводской и Коломенской пришлось бы попотеть...В общем "развели" иногороднего, грамотно и технично. Да еще и объяснили попутно ему ,что это почти лучший район в Москве "...с развитой инфраструктурой садами школами магазинами и очень зеленый, знаю не понаслышке так как там вырос". "Сам там вырос"-это конечно аргумент! :)

P.S. Слово развели специально взял в кавычки...раз нравится покупателю то что ж...так тому и быть. Для него сейчас это прекрасный район.Тем более сам он жить не будет в этой квартире , покупал под сдачу.
12 сен. 2014
galina136 писал(а):
Квартиру, кстати, сразу сдал, как и хотел, и даже дороже чем предполагал


Скажите-за сколько сдали эту 1 ком. квартиру в Бибирево? Если не секрет...
12 сен. 2014
Белова Анна писал(а):
Если Вы всем довольны, если galina136 всем довольна (или доволен)..то Вашего понимания "почему-что" в теме благодарностей вовсе не требуется.
Более того, Ваше поведение с выяснением "Вашей правды", а так же с он-она ( может жена начинала писать; муж благодарил - под одним ником, да мало ли что и как)..несколько некорректно.. как по отношению к чужим клиентам, так и к коллегам.


Госпожа Белова. Позволю себе заметить, что указывать совершенно посторонним Вам людям, чего им требуется, а чего не требуется, это не то, что НЕСКОЛЬКО, а я бы сказал СОВЕРШЕННО некорректно. Особенно по отношению к коллегам.
Это первое.
И второе.
Что такое "моя правда" я, честно говоря, не имею ни малейшего понятия. Просто уважаемым клиентом была дана ССЫЛКА на определенный топик. В котором весьма авторитетная дама убеждала всех (и клиента в том числе), что ему нужно купить двушку на Пролетарке. Для того, чтобы сдавать её ДОРОГО. А вместо этого ЗА ДВА ДНЯ купили однушку в Бибирево.
Соответственно, и был задан вопрос ... если клиента так уговаривали на одно, почему ЗА ДВА ДНЯ купили ДРУГОЕ?
Может клиенту просто очень понравилась именно ЭТА квартира ... или может аренда В БИБИРЕВО по вложенным деньгам ничуть не хуже, чем на Пролетарке.
Могут быть самые разные причины ... и при желании сам клиент, или его уважаемые риэлторы вполне могли бы ответить.
А тут вдруг появляетесь Вы и грудью бросаетесь на амбразуру ... а зачем?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
...уважаемым клиентом была дана ССЫЛКА на определенный топик. В котором весьма авторитетная дама убеждала всех (и клиента в том числе), что ему нужно купить двушку на Пролетарке. Для того, чтобы сдавать её ДОРОГО. А вместо этого ЗА ДВА ДНЯ купили однушку в Бибирево. Соответственно, и был задан вопрос ... если клиента так уговаривали на одно, почему ЗА ДВА ДНЯ купили ДРУГОЕ?


Было бы интересно в этой тему увидеть развернутый комментарий Юлии Лурье. Ведь это она та авторитетная дама.Самому любопытно- почему после того как человек пришел в Простор и стал клиентом Простора , слова про "купим двушку на Пролетарке или прилегающих районах и поможем сдать дорого" быстренько трансформировались в покупку 1 к.кв в Бибирево...хоть и хорошую.
12 сен. 2014
а я бы сказал СОВЕРШЕННО некорректно. Особенно по отношению к коллегам.

Совершенно некорректно в ветке благодарности, где клиент поблагодарил и сказал, что всем доволен, ставить под сомнение компетентность и профессионализм проведенной сделки.
Куда хочу, Туда лечу...
12 сен. 2014
Уважаемый, Олег. Я Вам точно не госпожа :lol: Или это из игр каких?))
Заигрались.
"Авторитетная дама" (не без Вашего участия..ну не будем об этом) в бане..ответить не может, каких ответов Вы от нее ждете?. Так к чему вопросы?
Я появляюсь так же вдруг, как и Вы)) и появляюсь, где хочу))
Если я бросаюсь (допустим).. то значит есть на что бросаться.. ))) так ЗАЧЕМ ВЫ эти амбразуры сооружаете?
Игры да, в войнушку)))
Повторяю, совершенно некорректно.. в ветке благодарностей подобное Ваше поведение.. по отношению к клиентам, и коллегам.. жаль, что Вы этого не понимаете.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей