Благодарю Простор на Цветном (Мария Корнеева, Юлия Лурье) 36 / 2173

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 мая 2015
А я вам что-то должна? Например, отвечать? :nez-nayu:

Себе это скажите
. А вот ваша деятельность вызывает интерес. На то он и форум, что бы общаться на вопросы о недвижимости. Так что давайте о недвижимости
а то все обо мне и обо мне, я вроде пока в категории движимости.. :dan_ser: в недвижимость пока не перешла..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
А я вам что-то должна? Например, отвечать?

Себе это скажите
. А вот ваша деятельность вызывает интерес. На то он и форум, что бы общаться на вопросы о недвижимости. Так что давайте о недвижимости
а то все обо мне и обо мне, я вроде пока в категории движимости.. в недвижимость пока не перешла..

Юлия, воля ваша. Прошу меня извинить, если чем то вас обидел.
10 июл. 2015
Ефим Гиндерблин писал(а):
Дело в долларах! Арбат - это тот-же Манхеттен. Арбат только за доллары торгуют. Резонно. Простите, я того не учел. Ну так я родом из Барановичей, мне простительно. А вот как вам удается влиять на курс доллара, это действительно загадка.
Мне интересен бизнес по продаже недвижимости в России в целом. В данный момент, я лишь пытаюсь подвергнуть анализу данный отзыв о конкретной работе конкретных специалистов.

Заглянула на форум в свою тему.
Когда квартира оценивалась, курс доллара был один. Когда я приехала в М-ву продавать, курс был в районе 62-63.
На момент сделки доллар стоил 50 рублей.
Стоимость квартиры была в рублях, а я, мил человек, живу на $, поэтому цену пересчитывала именно в этой валюте, что дало мне возможность спокойно снижать рублевую цену, так как в долларах моя цена все равно росла. Странно, что вы не понимаете простые вещи. В итоге при снижении рублевой цены, у меня на руках получилось на несколько десятков тысяч $ больше, что для 40-метровой квартиры, согласитесь, немало))
Мне повезло с курсом и с тем, что цена была продумана. И первого же реального покупателя, благодаря отличной работы Маши Корнеевой, мы не упустили.
11 июл. 2015
Катерина Н писал(а):
Мне повезло с курсом и с тем, что цена была продумана.

Вам повезло и с курсом, и со временем продажи, и с исполнителем. Сейчас все сложнее, чем два-три месяца назад в плане продажи..и курс уж другой. А лучше Маши я риэлтора не встречала :co_ol: да и как человек она очень хороша :)

Сейчас вот пришел объект "американский", продавец бьется в истерике..что на припадении курса, его бывший риэлтор ..две недели не реагировал на его письма и звонки с просьбой понизить цену :-(
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 июл. 2015
Катерина Н писал(а):

Стоимость квартиры была в рублях, а я, мил человек, живу на $, поэтому цену пересчитывала именно в этой валюте, что дало мне возможность спокойно снижать рублевую цену, так как в долларах моя цена все равно росла. Странно, что вы не понимаете простые вещи. В итоге при снижении рублевой цены, у меня на руках получилось на несколько десятков тысяч $ больше,

Катя, я примерно так и объясняла.. но, понимаете, хейтеры - они ничего не слышат, у них другая задача.. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2020
14.05.15, 13:19
Катерина Н писал(а):
Сделка по продаже прошла быстро (покупатель был найден через 3 недели). Переговоры с покупателем о цене прошли удачно для меня.
скоро юбилей - 5 лет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость