Благодарность Ларе Бирман 40 / 1433

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 июл. 2015
их искренние переживания по поводу возможного успеха или не успеха


Была твердая уверенность в успехе. Переживаний не было. :)

PS
Но про писательницу - это был сильный ход. Специально в Вику залез, чтобы посмотреть - хоть кто это такая. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
PS
Но про писательницу - это был сильный ход. Специально в Вику залез, чтобы посмотреть - хоть кто это такая.

да я до сих пор не знаю, кто это)))) Задача была-найти не того, кто готов будет снять квадратные метры по нужному адресу с раздельным санузлом, а найти Своего нанимателя по нашей цене, текст рекламы был рассчитан больше на эмоциональное восприятие, чтобы по нему нас нашли Наши. В этом плане считаю задачу выполненной абсолютно. Квартиру сняли по телефону, не видя ее в реальности, задаток отправлен из Казани на банковскую карточку, в нужный нам день подписан договор. Я хотела, чтобы нашу квартиру полюбили и нашла тех, кто ее полюбил. Могла бы сдать на 5тр дороже, но...другим нанимателям. Квартира-не ширпотреб, квартира атмосферная, такие требуют особого подхода, а не только следование стандартным штампам и технологиям.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 июл. 2015
Лариса, уже стоишь на пороге технологий - формируешь интригу и эмоциональное восприятие для принятия решения.
Еще бы подучиться, и будет тебе счастье
Отлично сказано - что не метры, санузлы и высота потолков за деньги, а атмосфера и эмоциональный фон будущей жизни в квартире продаются и сдаются,молодец, если сама дотумкала.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лариса, уже стоишь на пороге технологий - формируешь интригу и эмоциональное восприятие для принятия решения.
Еще бы подучиться, и будет тебе счастье

Сейчас это основная задача, надеюсь заручиться в этом Вашей помощью и поддержкой :a_g_a:

Юлия Лурье писал(а):
Отлично сказано - что не метры, санузлы и высота потолков за деньги, а атмосфера и эмоциональный фон будущей жизни в квартире продаются и сдаются,молодец, если сама дотумкала.


Спасибо, сама)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 июл. 2015
Лара Бирман писал(а):
Сейчас это основная задача, надеюсь заручиться в этом Вашей помощью и поддержкой
)

Ну, уж если моей личной заручаться - то "горнило форума" тебе покажется детской песочницей..Я очень жесткая, спроси у Беловой.
Так что сначала кевларом обрасти :lol: :lol: :lol: тем более, как я поняла из другой темы , твои коллеги по цеху - арендники - очень способствуют выработке антистрессовых веществ и нарастанию брони..
Но Песталоцци говорил, что только у строгих родителей вырастают достойные дети.Удачи, наблюдаю с интересом.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.07.15, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Сейчас это основная задача, надеюсь заручиться в этом Вашей помощью и поддержкой
)

Ну, уж если моей личной заручаться - то "горнило форума" тебе покажется детской песочницей..


Я легких путей не ищу) Да и горнило для меня- несколько иное, нежели пустопорожний около профессиональный треп на форуме.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Сейчас это основная задача, надеюсь заручиться в этом Вашей помощью и поддержкой
)

Ну, уж если моей личной заручаться - то "горнило форума" тебе покажется детской песочницей..Я очень жесткая, спроси у Беловой.


))) ИМХО, это проблема Беловой)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 июл. 2015
А что всё-таки такое загадочное с унитазом?
Целая стратегия - завлечь на унитаз или скрывать его до победы)
14 июл. 2015
qipmsk писал(а):
А что всё-таки такое загадочное с унитазом?
Целая стратегия - завлечь на унитаз или скрывать его до победы)


Никто ничего не скрывал, вполне себе обычный унитаз, ничего выдающегося, как обычно пишут в рекламе:"Санузел раздельный евро-стандарт в плитке до потолка". Сломала стереотипы коллег тем, что не разместила в рекламе, у них без фото унитаза, видать квартиры не уходят))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 июл. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Сейчас это основная задача, надеюсь заручиться в этом Вашей помощью и поддержкой
)

Ну, уж если моей личной заручаться - то "горнило форума" тебе покажется детской песочницей..Я очень жесткая, спроси у Беловой.


))) ИМХО, это проблема Беловой)))


Зашла в ветку..нашла себя?)) Какая проблема Беловой? ЮВ своеобразная конечно, но пока с ней проблем не было))

Лара, молодец, поздравляю..не поняла про горнило, но молодец все равно :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя