У Лисы сегодня день рождения. 75 / 1242

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 янв. 2016
ONSAKL писал(а):
Юля, с Днём Рождения! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!
Будь всегда настоящей Лисой, мудрой, хитрой и мечтательной одновременно!


Оля! Спасибо тебе! Буду.
ЗЫ; учусь у тебя доброжелательности и позитиву, постоянно. :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Laverna
А я уже вторые сутки гадаю, кто такая Лиса...
Юлианна, с удовольствием поздравляю с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются, все намеченное исполняется, а еще сил и здоровья для интересной и насыщенной жизни!! Успехов и процветания!!! :ki_ss: :poz_drav_liayu: :na_met_le: :ko_pi_lka: :chir_lider:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 янв. 2016
Евгений Палько писал(а):
С Днем рождения, Лиса!

Спасибо, Евгений.
Лисичке ох как приятно! :smu:sche_nie:
ЗЫ: С удовольствием читаю Ваши критические посты. В них можно подобрать много полезной пищи! Иногда Вы даже ...разжевываете. В общем Вы настолько информативны и при этом бываете иногда "весело злы"- что я просто кайфую... :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Святослав писал(а):
Тебя с денюхой поздравляю
За свой базар я отвечаю
Пурги желаю не гонять
По фене ботать епа мать

Лохов по жизни опускать
Из рук фарта не выпускать
Чтоб в картах на очко везло
И в хате было чтоб тепло

Чтоб мусора не залупались
По чаще гревы подымались
Бабла немерено тебе
И мерена на воле

Святослав!!! :smu:sche_nie:
Вы думаете я столько утащу?! :lol: :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я рад, что лиса однажды появилась среди нас! Поздравляю ещё раз. Будь счастлива. Счастье вмещает себя все доброе! Но не загоняйся, впрочем это к каждому относится. Ура Ура Ура! Зная тебя лично, теперь совершенно с юмором принимаю сценический образ)

Саш! Еще раз спасибо! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Лара Бирман писал(а):
Юля, с Днем Рождения!!! Здоровья, любви домочадцев, благополучия в доме и покоя на сердце, процветания и чтобы трудности были только для разнообразия, да и не трудности вовсе

Лара привет. Спасибо тебе дорогая.
:ki_ss:
ЗЫ: мне грустно от того, что ты редко сейчас сюда заходишь. :-(
ЗЫ2: надеюсь что ты на Лису ни в чем не обиделась.... Лиса ж не Юля.... :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Поздравляю, Юлия!
Пусть у вас все будет для счастья!

Спасибо Игорь Анатольевич!
Мне приятны Ваши поздравления.
У меня есть ВСЁ для счастья: родители- живы... муж-есть... дети- послушны... с голоду не умираем!
Благодарю за это Высшие силы! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Юлианночка, с Днем рождения!
Пусть каждый день будет счастливым, светлым, радостным и еще лучше, чем предыдущий, дела складываются благополучно, а благосостояние растет, а еще здоровья и любви! Пусть в жизни будет все самое лучшее и у тебя, и у дорогих тебе людей! :ki_ss:
Урррррррааааааа!!!!

Изображение
15 янв. 2016
ATLANTIK писал(а):
С днем рождения Лиса, Юлиана, Laverna!
Пусть сбудутся мечты. Вкуса жизни.

Галина, спасибо Вам...
Приходите почаще на форум. Ваши истории всегда информативны и ИНТЕРЕСНЫ! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Юля поздравляю ! Любви , счастья, здоровья !

Олег!
Спасибо! Приятно.
Люблю! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя