ONSAKL принимает поздравления с днем рождения. 64 / 704

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 мар. 2016
С Днём рождения, Ольга!
Ворону Вам на плечо, пижму в карман , кошку в руки :) , ну..Вы меня поняли :)
10 мар. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
С Днём рождения, Ольга!
Ворону Вам на плечо, пижму в карман , кошку в руки , ну..Вы меня поняли

Спасибо, Анжелика! :ki_ss:
Всё поняла.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 мар. 2016
Поздравляю Ольга Онсаколовна :) Здоровья тебе полные карманы. Радости и счастья. Обнимаю крепко .
10 мар. 2016
Новосельцев писал(а):
Поздравляю Ольга Онсаколовна Здоровья тебе полные карманы. Радости и счастья. Обнимаю крепко .

Спасибо, Олег! Обнимаю. :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 мар. 2016
Святослав писал(а):
Пожелание на риэлторском форуме одно:
Не застрять в стадии потенциальная клиентка, перейти наконец в другую фазу !

С Днем рождения! Присоединяюсь к пожеланиям Святослава и добавлю: Желаю покупать квартиры чаще! И, маленький нюанс - себе. А не клиентам))
10 мар. 2016
*** писал(а):
Святослав писал(а):
Пожелание на риэлторском форуме одно:
Не застрять в стадии потенциальная клиентка, перейти наконец в другую фазу !

С Днем рождения! Присоединяюсь к пожеланиям Святослава и добавлю: Желаю покупать квартиры чаще! И, маленький нюанс - себе. А не клиентам))

Спасибо, Павел! :)
Будем стараться.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 мар. 2016
Ольга, С Днем рождения! Радуйтесь сами и радуйте нас! Вы удивительная! Оставайтесь такой же)
10 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Ольга, С Днем рождения! Радуйтесь сами и радуйте нас! Вы удивительная! Оставайтесь такой же)

Спасибо, Юлия Эдуардовна! :) Очень приятно... :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 мар. 2016
С днем рождения!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 мар. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
С днем рождения!

Сергей, спасибо! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя