Благодарность Владимиру Романенко. 39 / 927

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
На этом форуме еще есть человек из Эмиратов, с которым мы тоже не виделись


Из России, Володя, из России. Временно работающий в них самых. Не виделись, зато слышались. Присоединяюсь к дифирамбам тебе за три сделки по аренде для нашей семьи.
В этом мире неизбежны только смерть и налоги. (Б. Франклин).
В жизни есть две неизбежности - налоги и смерть. Насчёт смерти, я не совсем уверен. (Н. Уваров)
22 мар. 2016
From_Tambov_wih_Love писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
На этом форуме еще есть человек из Эмиратов, с которым мы тоже не виделись


Из России, Володя, из России. Временно работающий в них самых. Не виделись, зато слышались. Присоединяюсь к дифирамбам тебе за три сделки по аренде для нашей семьи.

Все мы из СССР )))
Спасибо!
22 мар. 2016
Naty69 писал(а):
А отношение ко мне и моим пожеланиям просто пренебрежительными.
Как то так.

Юлия Лурье писал(а):
Может, подарите форуму фамилию и имя риэлтора,

Да,да. было бы неплохо.
Как ни крути, яндекс по ФИО будет подсказывать ссылочку на подвиги молодца. Помогите другим хорошим людям если уж и не совершить ошибку и связаться с таким, то хотя бы с первого косяка понять, что косяк - не случайность, а личный почерк мастера... :ti_pa:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
22 мар. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Naty69 писал(а):
А отношение ко мне и моим пожеланиям просто пренебрежительными.
Как то так.

Юлия Лурье писал(а):
Может, подарите форуму фамилию и имя риэлтора,

Да,да. было бы неплохо.
Как ни крути, яндекс по ФИО будет подсказывать ссылочку на подвиги молодца. Помогите другим хорошим людям если уж и не совершить ошибку и связаться с таким, то хотя бы с первого косяка понять, что косяк - не случайность, а личный почерк мастера...

Я бы не стал публиковать ФИО Риэлтора, так как не исключено что это была и не его вина...
22 мар. 2016
На самом деле, на НЕРСе действительно собрались профессионалы. Присоединяюсь к поздравлениям Володи и его клиентов. Также благодарен Игорю Червякову за НЕРС. Подобное - к подобному. Лучший форум - лучшие люди. Слава Богу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
На самом деле, на НЕРСе действительно собрались профессионалы. Лучший форум - лучшие люди. Слава Богу.

:lol: И при этом такие скромные ... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Может, подарите форуму фамилию и имя риэлтора,

Увы, нет не подарю. Хотя бы потому что я не знаю даже имени этого риэлтора, а не то, чтобы его фамилию.

Но даже если бы и знала, сомневаюсь, что озвучила бы его. Я думаю обвинения на тему не качественных фото и не уважение моих требований собственника к сдачи квартиры, все же не так серьезны , чтобы озвучивать фамилии. Возможно что с другими клиентами он ведет себя более порядочно. Вот если бы у меня взяли деньги, обещали выполнить работу и не выполнили...тогда наверное я бы обязательно рассказала бы об этом человеке все подробности , которые знаю. А так... ну не было у него особого желания работать со мной... В конце концов мы же расстались по взаимному согласию.
К тому же не стоит сбрасывать со счетов , что между нами всегда был посредник - моя подруга. Все что я знаю о нем , о его поступках и действиях, это с ее слов. Я только не понимаю, почему он ее уговорил самой не подписывать договора о съеме на основании моей доверенности. Запугал, сказал, что ей это навредит. В результате все договора , кроме первого, были сделаны без договоров. :ne_vi_del: Но это тоже не повод , чтобы обнародовать его ФИО. Может у него были какие то весомые аргументы на это.
Кстати я на форуме спрашивала, какие могут быть последствия у тех, кто подписывает по доверенности документы. Все пыталась понять в чем же здесь "собака порылась".

Всю ситуацию можно рассматривать с разных точек зрения. И наверняка был бы он здесь , нашел бы чего сказать нам всем в свое оправдание . Тема перешла бы на выяснения отношений. Но..
Но дело в том, что как бы там не было, меня сложившая ситуация не устроила по фактическому результату его работы.
Поэтому я и поменяла его на Владимира.
Не хочу ни на кого жаловаться и обвинять. Просто ответила на вопрос "почему".
Я не риэлтор.
22 мар. 2016
ну и правильно :co_ol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Малорик Вован!

Леш, а кто такой "Малорик" ?)

Это значит профи.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей