Огромный респект АЛЕКСЕЮ СЛЕСАРЕВУ! 38 / 972

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 июн. 2016
29 июн. 2016
Vitalinka
Спасибо!
30 июн. 2016
Та Бу
Примите сердечное поздравление с завершением сделки! :dan_ser:
Скорейшего Вам счастливого новоселья, чтобы жить-поживать да добра наживать. :poz_drav_liayu:
Алексей, очень приятно было прочитать такой замечательный отзыв о Вашей работе, что еще раз подтверждает, что Вы профессионал и, что немаловажно, хороший человек! :ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 июн. 2016
какая девушка красивая. везет же риелторам. Особенно, Леше.
30 июн. 2016
с чем его и поздравляю.
01 июл. 2016
Поздравляю милую девушку с покупкой, а Алексея с успешной сделкой!) Алексей - профи, что тут еще скажешь! :bra_vo: Та Бу вы сделали правильный выбор! :co_ol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 июл. 2016
Та Бу
Здравствуйте. Приношу извинения, что не смог раньше ответить. Находился на принудительном отдыхе от форума. :)
Благодарю вас за прекрасный отзыв и теплые слова. :co_ol: Мне весьма приятно и радостно, что мой скромный труд и участие в процессе оказались полезны. Вы хороший и думающий клиент, который знает что ему нужно, умеет верно определять задачи, а главное, адекватно оценивать и воспринимать поступающую информацию. Каждый клиент для меня частичка моей жизни. С вами было приятно работать и общаться. Желаю вам успеха, побыстрее погасить ипотеку, и жду новой встречи для покупки следующей квартиры. :cve_ty:
04 июл. 2016
Отличный отзыв. Спасибо!
Отдельное спасибо Алексею за качественную работу и поднятие репутации профессии.
Молодцы! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей