Благодарность Анне Беловой и Простору на Цветном 54 / 1105

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Если бы я была тем клиентом и мне на глаза попалась бы вот это общение------я бы наверное аннулировала сделку

Основания?
Я практик, какие основания?
Вы сначала купите, а потом что хотите делайте аннулируйте, растрогайте сделку, продавцы не против будут остаться с квартирой и деньгами)))
Хотелось бы почитать исковое заявление))))
И объяснение суду обстоятельства дела)))
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Если бы я была тем клиентом и мне на глаза попалась бы вот это общение------я бы наверное аннулировала сделку

Основания?
Я практик, какие основания?
Вы сначала купите, а потом что хотите делайте аннулируйте, растрогайте сделку, продавцы не против будут остаться с квартирой и деньгами)))
Хотелось бы почитать исковое заявление))))
И объяснение суду обстоятельства дела)))

Шансов отсудить нет...Покупатель лоханулся, думать надо же было...
23 авг. 2016
Уля-ля писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Если бы я была тем клиентом и мне на глаза попалась бы вот это общение------я бы наверное аннулировала сделку

Основания?
Я практик, какие основания?
Вы сначала купите, а потом что хотите делайте аннулируйте, растрогайте сделку, продавцы не против будут остаться с квартирой и деньгами)))
Хотелось бы почитать исковое заявление))))
И объяснение суду обстоятельства дела)))

Шансов отсудить нет...Покупатель лоханулся, думать надо же было...

Да с чего вы все так решили то?)))
"Мир сошел с ума, мама все тяжело больны" (В. Цой)
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Елена, Анна - мои поздравления!
Это очень классно, когда за сотни километров есть знающий, опытный специалист - твой надежный партнер.
С которым можно обсудить детали процесса по скайпу-телефону, корректировать шаги, запланировать следующие действия.

А у местных злопыхателей есть причины исходить желчью - Адекамер, например, никак не может продать свою квартиру, а риэлтора нанимать ему нельзя, потому что он и самсусам, поэтому и делает выводы такие, что сделка ваша состоялась только по причине подлости-коррупции риэлторов, доверчивости продавцов и тупости покупателей. Если Адекамер признается самому себе, что ваша сделка и прочие успехи риэлторов происходят благодаря их трудолюбию, профессионализму и энергичности, ему придется признать и то, что он лох и не умеет продавать квартиры :lol:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
23 авг. 2016
Овсянникова Елена, ну как с чего? А как назвать покупателя, который купил вариант намного хуже чем имел возможность...И по причине НЕАДЕКВАТНОСТИ ЧУЖОГО АГЕНТА? :sh_ok:
23 авг. 2016
Уля-ля писал(а):
Овсянникова Елена, ну как с чего? А как назвать покупателя, который купил вариант намного хуже чем имел возможность...И по причине НЕАДЕКВАТНОСТИ ЧУЖОГО АГЕНТА? :sh_ok:

Уля ля, а Вы не думаете, что из-за этого, т.е. неадекватности агента, можно вообще до сделки не дойти? Это как минимум, что можно сделать.
Дальше говорить?
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Уля-ля писал(а):
Овсянникова Елена, ну как с чего? А как назвать покупателя, который купил вариант намного хуже чем имел возможность...И по причине НЕАДЕКВАТНОСТИ ЧУЖОГО АГЕНТА? :sh_ok:

Уля ля, а Вы не думаете, что из-за этого, т.е. неадекватности агента, можно вообще до сделки не дойти? Это как минимум, что можно сделать.
Дальше говорить?

Нет, не думаю. Покупатель же не у агента покупает, а у продавца. До сделки можно не дойти только по причине НЕ адекватности ПРОДАВЦА. Документы если в порядке и квартира нравится...продолжите что ещё
23 авг. 2016
lidmig писал(а):
Елена, Анна - мои поздравления!
Это очень классно, когда за сотни километров есть знающий, опытный специалист - твой надежный партнер.
С которым можно обсудить детали процесса по скайпу-телефону, корректировать шаги, запланировать следующие действия.

А у местных злопыхателей есть причины исходить желчью - Адекамер, например, никак не может продать свою квартиру, а риэлтора нанимать ему нельзя, потому что он и самсусам, поэтому и делает выводы такие, что сделка ваша состоялась только по причине подлости-коррупции риэлторов, доверчивости продавцов и тупости покупателей. Если Адекамер признается самому себе, что ваша сделка и прочие успехи риэлторов происходят благодаря их трудолюбию, профессионализму и энергичности, ему придется признать и то, что он лох и не умеет продавать квартиры :lol:

Спасибо Вам огромное, Вы правы :ki_ss:
Кто ж признается, что он лох, надо искать других и обвинять их в том, что они якобы лохонулись))))
А они все не такие, они сразу в суд, а кто в сад)))) :men:
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Уля-ля писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Уля-ля писал(а):
Овсянникова Елена, ну как с чего? А как назвать покупателя, который купил вариант намного хуже чем имел возможность...И по причине НЕАДЕКВАТНОСТИ ЧУЖОГО АГЕНТА? :sh_ok:

Уля ля, а Вы не думаете, что из-за этого, т.е. неадекватности агента, можно вообще до сделки не дойти? Это как минимум, что можно сделать.
Дальше говорить?

Нет, не думаю. Покупатель же не у агента покупает, а у продавца. До сделки можно не дойти только по причине НЕ адекватности ПРОДАВЦА. Документы если в порядке и квартира нравится...продолжите что ещё

ДА сплошь и рядом если риелтор-контрагент ЧМ или компания невмяняем, попробую выйти напрямую к продавцу, если тот не согласится, то вариант вычеркиваем.

У меня была такая ситуация, контр-риелтор пытался купить чуть ли не паленку в нащей альтернативе. Получалось я покупаю норм квартиру, а продавцы на мои бабки паленку в МО. Потом бы все вместе оказались бы на улице, уж точно я. Причем проблема была не в собе, а не профессиональном риелторе из АН, которой все по барабану, и на явно какой-то плохой объект с опеками, возможно скрытка? Пытались выйти и вышли на продавца, там всё объяснили, пытались напрямую купить. Обвинила свою риелторшу, что она плохая-сякая, и вообще все риелторы мошенники, послала и нас, в том числе, передумав продавать. Может соб пришла в себя через месяц-другой, проплакав обидки, и продала бы, но мы уже взяли другой объект...
23 авг. 2016
Паленка не значит, что там черные риилторы - это я все не очень варианты так называю. Там были какие-то странно выписанные, опека которую бы наверника не прошли бы, а это большое время ожидания и простоя, хотя еще до опеки и так было понятно, что не разрешат выселять детей в худшую площадь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей