Я знаю точно, невозможное - возможно.... с Анной Беловой!!!!! 62 / 1437

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Тема о риэлторском терпении. Квартира продавалась два года, в результате была продана в 2016 тому, кто хотел её купить в 2014, но не смог. Так сказать, коротко о состоянии рынка. Поздравляю участников.


Некоторая поправка. Квартира продавалась бы и дОльше, если бы нам нечего было бы купить.
За поздравление спасибо)))
14 нояб. 2016
Прекрасный рассказ! Поздравляю участников сделки!
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 нояб. 2016
Это еще точнее характеризует ситуацию. Продать некому, а купить нечего. Взяли трешку в ОД? Если не секрет, в каком доме?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 нояб. 2016
Мои поздравления участникам!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 нояб. 2016
Ужик писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Тема о риэлторском терпении. Квартира продавалась два года, в результате была продана в 2016 тому, кто хотел её купить в 2014, но не смог. Так сказать, коротко о состоянии рынка. Поздравляю участников.


Некоторая поправка. Квартира продавалась бы и дОльше, если бы нам нечего было бы купить.
За поздравление спасибо)))

А Анна была с самого начала с Вами? Это же два года терпеть, если с одним объектом быть, то риелтор с голоду помрет :cry_ing:
14 нояб. 2016
Поздравляю! Классная история!
14 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Это еще точнее характеризует ситуацию. Продать некому, а купить нечего. Взяли трешку в ОД? Если не секрет, в каком доме?

о! этопрям про меня!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 нояб. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Прекрасный рассказ! Поздравляю участников сделки!


Спасибо!

Олег Назаров писал(а):
Это еще точнее характеризует ситуацию. Продать некому, а купить нечего. Взяли трешку в ОД? Если не секрет, в каком доме?


Трешку взяли в третьей шестерке, с видом на аллею.

Александр Харыбин писал(а):
Мои поздравления участникам!


Спасибо!

Ant писал(а):
А Анна была с самого начала с Вами? Это же два года терпеть, если с одним объектом быть, то риелтор с голоду помрет :cry_ing:


Анна была с самого начала и до конца сделки. Почему с одним объектом? У Ани были и другие объекты были и в течении года она делала сделки. Просто у меня ситуация была не простая. Так что с голоду она не помирала))))

_Анна_ писал(а):
Поздравляю! Классная история!

Спасибо!
14 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Это еще точнее характеризует ситуацию. Продать некому, а купить нечего. Взяли трешку в ОД? Если не секрет, в каком доме?

о! этопрям про меня!


Не волнуйтесь)))) и на Вашей улице перевернется грузовик с "квартирами"))))))
14 нояб. 2016
Ужик писал(а):
Ant писал(а):
А Анна была с самого начала с Вами? Это же два года терпеть, если с одним объектом быть, то риелтор с голоду помрет :cry_ing:


Анна была с самого начала и до конца сделки. Почему с одним объектом? У Ани были и другие объекты были и в течении года она делала сделки. Просто у меня ситуация была не простая. Так что с голоду она не помирала))))

Я не про Анну, у неё один из самых многочисленных пулов клиентов на Нерсе, а о "сферическом риелторе в вакууме".

Чисто математически сопровождение лучше, даже со стороны прибыли. Пару дней сопроводил и отпустил себя и счастливого клиента - реализовав все что нужно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей