Благодарность Веронике Карпушкиной 110 / 2287

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Вовремя появилась эта тема.

Вот и я о том же.
17 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
Белова Анна писал(а):
Три месяца Вы ТОЛЬКО смотрели 40 вариантов, видимо Москву изучая с риэлтором (кто из Вас ее изучал, но это уже не важно)



Вы меня огорчили, Анна. Я думала, Вы добрее к людям :-(

:lol: Не огорчайтесь, берите с меня пример, я когда сообразила ( жираф, да ) шо тут не люди, а только конкуренты - все наладилось, все тут самые умные, добрые, умелые и страсть какие везунчики... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
Вовремя появилась эта тема.

Вот и я о том же.
вреда не будет. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Вот и я о том же.


О чем?


Я имела дело с несколькими риэлторскими компаниями, представленными на Нерсе.

Отзыв по одной из них писала. А про Веронику - нельзя?
17 фев. 2017
Всех поздравляю со удачной сделкой. Вероника - гигант по работоспособности . Не помню, вроде как Алексей Москва тоже такое же количество просмотров устраивал .
17 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
Вы меня огорчили, Анна. Я думала, Вы добрее к людям

Так по доброте и от чистого сердца. Кто то ж должен говорить? Смотреть на этот абсурд равнодушно?))) Критика очень важна! Остановиться, одуматься, присмотреться..это важно в любой работе.
У нас столько ньансов, в работе.. А здесь третий год и какое-то количество и мерянье этим количеством. Данные и амбиции то есть..

Это как в ремонтах..можно тупо ровнять стены под уровень и допуск 0,5..ГОДАМИ, по СНИП))).. а есть еще понятие вкуса, стиля и тд..и это надо понять и развивать. А не переть тупо буром.
Lea ** писал(а):
шо тут не люди, а только конкуренты - все наладилось, все тут самые умные, добрые, умелые и страсть какие везунчики.

Вы сильно заблуждаетесь.
Клиентов на рынке полно (их невероятное множество).. количество сделок у той же Вероники этому подтверждение. Только работай.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 фев. 2017
Поздравляю всех, Удачи.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 фев. 2017
Поздравляю! хорошо, что все довольны.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 фев. 2017
Поздравляю участников!
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 фев. 2017
мне кажется, Татьяна оказала услугу Веронике, что помотала ее только по 40-ка квартирам, а могла бы просто взять деньгами!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей