Благодарность Юлии Лурье и Зухре Красовской 48 / 1302

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 июн. 2017
Искренне поздравляю всех участников!
29 июн. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Искренне поздравляю всех участников!

спасибо, Саша, вот в твою искренность искренне верю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Всем спасибо за поздравление.
Может будет познавательным факт, что наш покупатель был первым кто нас посмотрел еще когда мы сами продавали по очень завышенной цене (это сейчас мы такие умные :hi_hi_hi: ) и почти год ждал пока мы снизимся до более вменяемой цены. А с нее еще попросил снизится на миллион :sh_ok:
И при этом наш покупатель был влюблен в нашу квартиру изначально и никаких вариантов кроме нее не рассматривал для покупки.
Почему мы решили ТАК снизится. И опять таки-спасибо Юлии и Зухре как мягко и профессионально они работали с ценой нашей квартиры. Просмотров практически не было еще с января, большая часть звонков была от собов еще не продавших свою квартиру, да еще и начали предлагать обмены. То есть желание купить нашу квартиру есть, а денег - нет. А тут еще и реновация. А у нас под боком целый квартал пятиэтажек, да рядом с метро. И что будет с рынком в районе если .... Падение и еще раз падение. Урал первым - продался, остальные либо упадут еще ниже, чтобы продать, либо снимут квартиру с продажи на неопределенно отдаленный срок.
Как результат в нашем районе с нашими параметрами (трешка, хороший этаж ,лифт, кирпич, рядом с метро) с января по июнь было продано 2(!) квартиры, одна из них наша. Остальное висит, и еще новые прибывают.
Так что собам на заметку. Смогли бы мы продать квартиру на таком сложном рынке без помощи риэлтора - НЕТ.
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
maumau писал(а):
Поздравляю всех участников сделки!

* Юлия, Вы прекрасно выглядите
ничего не делает таким счастливым лицо женщины, как уверенность, что она хорошо, уместно и дорого одета,
нувыпонили :smu:sche_nie:


Юлия Владимировна, Вы действительно прекрасно выглядите! Но Вы ещё сравнительно (со мною) молоды, поэтому для Вас очень важно мнение о Вас окружающих. С возрастом Вы поймёте (или не поймёте), счастье-это когда сама про себя всё знаешь, поэтому безразлично, что о Вас думают окружающие. Вы-то о них вообще не думаете. :lol:
Я не риэлтор и не юрист.
29 июн. 2017
Шляпа писал(а):
С возрастом Вы поймёте (или не поймёте), счастье-это когда сама про себя всё знаешь, поэтому безразлично, что о Вас думают окружающие. Вы-то о них вообще не думаете. :lol:

меня окружили дети мои со всех сторон и мне приходится день и ночь думать только о них
поэтому работаю , блюду репутацию и внешний вид, наращиваю клиентскую базу и коллегиальное взаимодействие
дети мною гордятся, клиенты мои довольны
это главное
но и комментарии от незаинтересованных лиц доставляют удовольствие
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Шляпа писал(а):
С возрастом Вы поймёте (или не поймёте), счастье-это когда сама про себя всё знаешь, поэтому безразлично, что о Вас думают окружающие. Вы-то о них вообще не думаете. :lol:
дети мною гордятся, клиенты мои довольны
это главное
но и комментарии от незаинтересованных лиц доставляют удовольствие


Очень рада за Вас! Счастья, Вам, и удачи! :co_ol:
Я не риэлтор и не юрист.
29 июн. 2017
Спасибо еще раз вам за признание и Марии за доверие
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
maumau писал(а):
Поздравляю всех участников сделки!

* Юлия, Вы прекрасно выглядите

спасибо
надеюсь, что вы женщина, ибо от женщины комплименты более ценны!
фотография сделана две недели назад на свадьбе на открытом воздухе в яхт-клубе Адмирал
для этой свадьбы я покупала наряд от Эскады цвета электрик
и доставала из депозитарной ячейки ювелирный сет с танзанитами
казалось бы - мелочи, но ничего не делает таким счастливым лицо женщины, как уверенность, что она хорошо, уместно и дорого одета,
нувыпонили :smu:sche_nie:

да, я понимаю)
Да, женщина я.
08 июл. 2017
федмс писал(а):
Так что собам на заметку. Смогли бы мы продать квартиру на таком сложном рынке без помощи риэлтора - НЕТ.

Резюмирую. Опустили соба по цене ниже плинтуса и помогли смирится с этим фактом, пройдя стадии гнева, отрицания, смирения, да еще с развитием стокгольмского синдрома. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 08.07.17, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Это все
08 июл. 2017
Убыр писал(а):
федмс писал(а):
Так что собам на заметку. Смогли бы мы продать квартиру на таком сложном рынке без помощи риэлтора - НЕТ.

Резюмирую. Опустили соба по цене нижде плинтуса и помогли смирится с этим фактом, пройдя стадии гнева, отрицания, смирения, да еще с развитием стокгольмского синдрома. :hi_hi_hi:


Продали по кадастровой стоимости, чуть-чуть выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость