Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
Евгений не жадный, очень хороший клиент, на самом деле.

Золотые слова, такая защита, просто кричит, обзвонил всех, но у Антона было дешевле.

Бедный Антон...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 окт. 2018
:cry_ing:
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 окт. 2018
25.10.18, 10:03
Юлия Лурье писал(а):
25.10.18, 09:18
protopopov писал(а):
25.10.18, 09:03
Ashrafieh писал(а):
А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ?
Вот это жестоко сейчас было ;;-)))
ну да, сделаем вид, что мы не понимаем механизмы выбора :lol:
И какие они были в этом случае ?
25 окт. 2018
25.10.18, 10:23
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 09:03
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 06:20
gunka писал(а):


Иван Андреевич, почему Вас так взволновала комиссия Смолева? :du_ma_et: Вы человеколюбивы и хотите помочь ему материально? :bra_vo:
Пока пил утром кофе, какая простая мысль в голову пришла - ведь все ответы на вопросы Иван Терехов доступны ему и без меня.
И Антон, и Юлия Эдуардовна - публичные на НЕРСе люди, их контакты есть в свободном доступе. Пусть позвонит им и спросит стоимость их услуг - они, уверен, ответят. Вот это и будет та сумма, которую я заплатил. Ни с кем из них я не торговался, скидок никаких не просил.
За профессиональную помощь надо платить столько, сколько она стоит.

Для помощи Ивану - с Антоном у нас была сделка полного цикла по продаже квартиры "эконом", с Юлией Эдуардовной - сопровождение сделки по покупке земли с домом.

Два звонка по телефону - и вся информация в руках. Никаких тайн и интриг.

А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ? :lol:
Сказали бы вы правду и не удобные вопросы, Антон, не удалял бы с темы, понятно всем, что вы его прайс урезали вдвое, обещав потом благодарность написать. Собственно как и с Баграмовой поступили.
Даже не знаю, что тут комментировать. Иван, ну детский сад какой-то :)

Вы как будто вентилятором решили на форуме поработать.
25 окт. 2018
24.10.18, 22:56
Ashrafieh писал(а):
24.10.18, 22:51
Николай Тюленев писал(а):
24.10.18, 22:50
Татьяна Костянова писал(а):
Решил с несколькими персонажами с форума посотрудничать. Нормально это.
С нормальными - нормально.
И я про то же. )
Николай Валентинович,
Если я следующую сделку сделаю с вами - у вас будет разрыв шаблона ?:)
У меня шаблон крепкий.
Не волнуйтесь.
Обращайтесь. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 окт. 2018
25.10.18, 10:23
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 09:03
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 06:20
gunka писал(а):


Иван Андреевич, почему Вас так взволновала комиссия Смолева? :du_ma_et: Вы человеколюбивы и хотите помочь ему материально? :bra_vo:
Пока пил утром кофе, какая простая мысль в голову пришла - ведь все ответы на вопросы Иван Терехов доступны ему и без меня.
И Антон, и Юлия Эдуардовна - публичные на НЕРСе люди, их контакты есть в свободном доступе. Пусть позвонит им и спросит стоимость их услуг - они, уверен, ответят. Вот это и будет та сумма, которую я заплатил. Ни с кем из них я не торговался, скидок никаких не просил.
За профессиональную помощь надо платить столько, сколько она стоит.

Для помощи Ивану - с Антоном у нас была сделка полного цикла по продаже квартиры "эконом", с Юлией Эдуардовной - сопровождение сделки по покупке земли с домом.

Два звонка по телефону - и вся информация в руках. Никаких тайн и интриг.

А дальше делается основной шаг - озвученная комиссия Антона и Юлии Эдуардовны сравнивается со своей озвученной комиссией в платной теме. И задается вопрос самому себе - why ? :lol:
Сказали бы вы правду и не удобные вопросы, Антон, не удалял бы с темы, понятно всем, что вы его прайс урезали вдвое, обещав потом благодарность написать. Собственно как и с Баграмовой поступили.
А Вы потешный, Ванечка))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
Я не читаю платные темы участников данного топика. Неужели там симметричные покусывания, как необходимость отметиться и потрепать щёку?
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 окт. 2018
25.10.18, 10:42
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 10:39
Александр Харыбин писал(а):
Я знаю правду и знаю клиента. Там все было хорошо по деньгам. Правда сам отказался работать за тот прайс. Но у меня аренда - основной род деятельности. Евгений не жадный, очень хороший клиент, на самом деле.
Так всегда у риелторов, тебе предлагают хорошие деньги, а ты отказываешься, потому что слишком много предлагают и честно говоришь, давайте в два раза меньше, только благодарность напишите на Нерсе.
Зашёл, помог. Такой простой.
Слава Богу!
25 окт. 2018
25.10.18, 11:57
Юрий Яцкевич писал(а):
Я не читаю платные темы участников данного топика. Неужели там симметричные покусывания, как необходимость отметиться и потрепать щёку?

Юрий,

Там не покусывания уже давно, там риэлторские бои Хабиба с Макгрегором практически:)
25 окт. 2018
25.10.18, 10:56
Ashrafieh писал(а):
Даже не знаю, что тут комментировать. Иван, ну детский сад какой-то
Так детский и есть. Дитё - дитём. Только с корочками юриста. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлексейЦентр, Mail.ru [Bot], Иван Терехов и 7 гостей