Принимаю поздравления. У меня сегодня ДР. 39 / 1829

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 июн. 2019
:lol:
IceCool
23 июн. 2019
Здоровья и денег!
И чтоб инстансы всегда эрегировались!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 июн. 2019
ой. инстансы. как скажете. пасибо.
23 июн. 2019
С днем рождения! Удачи, исполнения мечт, благополучия! :dr_ink: :son-ce: :poz_drav_liayu:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 июн. 2019
С днём рождения)( Лучше поздно, чем..)
:poz_drav_liayu:
Последний раз редактировалось Антипов Александр 24.06.19, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 июн. 2019
С днём рождения! Нежности, здоровья, новых дорог и увлечений!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2019
спасибо. вчера внучка приезжала поздравлять. вот где праздник, так праздник.
внучка это куда лучше чем дети. столько всего в детстве не напробовался. А теперь полная возможность. Пускал огромные пузыри. внучка уехала, а я еще не наигрался. ну не могу же я стоять в парке и пускать пузыри? А с внучкой - полная индульгенция.
Вообще, мой возраст самый подходящий, чтоб устроить себе детство такое, как мне бы хотелось. Кружки всякие разные, тренеры. Может и бибику куплю. Ну не покупали мне в детстве настоящую машину. даже квартиру не покупали.
процесс пошел. В парке у меня больше детей знкомых. чем взрослых. учу на доске кататься. постепенно погружаюсь в их мир.
И с внучкой - оно куда лучше, чем с собственными. Наигрался и никакой тебе ответственности. Мне можно их баловать сколько угодно. а они пусть мучаются, воспитывают.
24 июн. 2019
Па-Здра-Вля-Ю!!! :p_a-r_t_y: :al_kana_ft: :sh_ut:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 июн. 2019
24.06.19, 11:51
bhr писал(а):
внучка это куда лучше чем дети
Жизнь познается не по детям, а по внукам. Мудрость.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей