Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 июл. 2019
19.07.19, 21:39
Юлия Лурье писал(а):
19.07.19, 21:30
river11 писал(а):
Я так понял, после интересной темы-отзыва штурмана теперь даже ни намека на место, цену. Правильно, возле метро - и будет вам :lol:
ЦАО, трехкомнатная
ЦАО есть ЦАО
ЦАО есть ЦАО.
Москва есть Москва.
Жизнь есть жизнь
Всё так.
20 июл. 2019
19.07.19, 21:13
protopopov писал(а):
19.07.19, 20:30
Дмитрий Ждун писал(а):
Вяленький вброс
Вы сомневаетесь в том, что ЮВЛ оказала услугу ТС ? Думаю, что вы не совсем верно оцениваете ситуацию в данном случае.
Может копирайтинг и наличествеут некий, но сомнений в том, что ЮВЛ успешный риэлтор и сделки в Москве делает, и много, думаю, ни у кого из даже ее коллег-конкурентов нет.
Человек нашел свою нишу. Если клиент есть и клиент доволен - ну и хорошо.
Написано, как заказуха.
20 июл. 2019
20.07.19, 08:57
Олег Назаров писал(а):
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
претензия ... - отказ в размещении объекта в Авито
Ну что за народ пошел, а? В Авито им объект размещай ... совсем обнаглели.
Прошу прощения, может я что то не понял, а почему отказ в размещении на авито? :sh_ok: Я вам как бывший регионал скажу что все приезжие сначала начинают смотреть на авито
20 июл. 2019
20.07.19, 09:52
JulBarns писал(а):
20.07.19, 08:57
Олег Назаров писал(а):
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
претензия ... - отказ в размещении объекта в Авито
Ну что за народ пошел, а? В Авито им объект размещай ... совсем обнаглели.
Прошу прощения, может я что то не понял, а почему отказ в размещении на авито? :sh_ok: Я вам как бывший регионал скажу что все приезжие сначала начинают смотреть на авито
именно поэтому, спасибо за очередную обратную связь
да, да, "начинают смотреть" и потом ищут сами -сами и годик-два
а у нас альтерантива и непростые документы, которые умишку ССР не освоить, и мне нужен не тот, кто смотрит, а тот, кто ГОТОВ КУПИТЬ
оно мне нужно, экскурсии водить
я размещаю объекты в виннере и там меня находят профи, с которыми я разговариваю на одном языке и делаю сделки, а не трачу свое время
у меня расторгаемость 3 процента по прошлому году, это смешные цифры для Московских риэлторов
потенциальный покупатель с виннера - это 60 процентов успеха и уверенности в сделке
потенциальный покупатель с Авито - это 3-4 процента успеха и уверенности в сделке
я не могу тратить время неэффективно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 09:33
andrewst0 писал(а):
19.07.19, 21:39
Юлия Лурье писал(а):
19.07.19, 21:30
river11 писал(а):
Я так понял, после интересной темы-отзыва штурмана теперь даже ни намека на место, цену. Правильно, возле метро - и будет вам :lol:
ЦАО, трехкомнатная
ЦАО есть ЦАО
ЦАО есть ЦАО.
Москва есть Москва.
Жизнь есть жизнь
Всё так.
а вы скажете свой адрес и цену в таком же случае?
на форуме, где только 20 человек имеют свои фотографии и контакты
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 09:46
Дмитрий Ждун писал(а):
19.07.19, 21:13
protopopov писал(а):
19.07.19, 20:30
Дмитрий Ждун писал(а):
Вяленький вброс
Вы сомневаетесь в том, что ЮВЛ оказала услугу ТС ? Думаю, что вы не совсем верно оцениваете ситуацию в данном случае.
Может копирайтинг и наличествеут некий, но сомнений в том, что ЮВЛ успешный риэлтор и сделки в Москве делает, и много, думаю, ни у кого из даже ее коллег-конкурентов нет.
Человек нашел свою нишу. Если клиент есть и клиент доволен - ну и хорошо.
Написано, как заказуха.
Так я же и пишу про "некий копирайтинг" :)
Но логика подсказывет, что сделки то есть.
А отзывы реально нужны, как маркетинговый ход, ибо репутация общечеловеческая за последнее время ниалё. Но новенькие по длинным темам ползать не будут, да и не всех клинтов волнует эта репутация, интересует профессиональная. А тут отзывы сразу много и во первых строках, даже наша с вами переписка поднимает тему :lol: :lol:
20 июл. 2019
20.07.19, 10:04
protopopov писал(а):
20.07.19, 09:46
Дмитрий Ждун писал(а):
19.07.19, 21:13
protopopov писал(а):


Вы сомневаетесь в том, что ЮВЛ оказала услугу ТС ? Думаю, что вы не совсем верно оцениваете ситуацию в данном случае.
Может копирайтинг и наличествеут некий, но сомнений в том, что ЮВЛ успешный риэлтор и сделки в Москве делает, и много, думаю, ни у кого из даже ее коллег-конкурентов нет.
Человек нашел свою нишу. Если клиент есть и клиент доволен - ну и хорошо.
Написано, как заказуха.
Так я же и пишу про "некий копирайтинг" :)
Но логика подсказывет, что сделки то есть.
А отзывы реально нужны, как маркетинговый ход, ибо репутация общечеловеческая за последнее время ниалё. Но новенькие по длинным темам ползать не будут, да и не всех клинтов волнует эта репутация, интересует профессиональная. А тут отзывы сразу много и во первых строках, даже наша с вами переписка поднимает тему :lol: :lol:
Первый отзыв мне написали тогда, когда 80 процентов форума еще под стол пешком ходила
Немного теперь о логике, которая отсутствует в вашем посте
Общечеловеческая репутация - это то, что я в профессии 26 лет,и это факт, подтвержденный записью в трудовой книжке, а не в моей голове, и не в строчках рассказов о себе в соцсетях, ежели б репутация хромала - клиент не поддерживал меня своим кошельком все 26 лет
Такая вот логика, уважаемый
"Ниале "- это про тех, кто стыдится, как вы, своего лица и своих контактов, и открыть имя под своими высерами
про "копирайтинг"
Миллионы людей обращаются к Богу с одинаковыми строчками молитвы "Отче наш"
это тоже копирайтинг? :lol: :lol:
Миллиарды людей признаются в любви своей половине всего тремя одинаковыми словами
"это что ж за плагиат(копирайтинг) такой!" - воскликнули бы такие как вы! Ничего, что в вокабуляре ограниченное число слов у всего человечества?Ничего, что для выражения благодарности люди используют стандартное слово "спасибо"?
Иногда так у вас с логикой хорошо, но не в случае, когда захлестывает зависть
Боритесь с ней, а то так легко перестать быть человеком
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 09:16
Bеpещaгин писал(а):
Вопрос Назарову, Тюленеву и остальным участникам обсуждения этих трех благодарственных тем, вышедших одновременно. Зачем Вы своим участием поддерживаете эти провокации?
В чём Вы усмотрели поддержку? :)
В том, что пишем в этих темах и какое-то время держим их в топе?
Это ерунда, на мой взгляд. Два три дня на первой странице форума погоды не делают.
А вот аргументированный "анализ матчей" и их участников весьма полезны.
Как для профессионалов, так и для сторонних читателей.
...
Мне, например, весьма интересны психологические портреты обратившихся и принужденных дать "обратную связь". Вчитайтесь в их сообщения. И не только в благодарственных темах, но и в других.
Многое становится понятным.
В т.ч. и то, почему они не обратились ко мне или к упомянутому Вами Олегу Назарову.
Попробуйте. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2019
20.07.19, 10:08
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 10:04
protopopov писал(а):
20.07.19, 09:46
Дмитрий Ждун писал(а):

Написано, как заказуха.
Так я же и пишу про "некий копирайтинг" :)
Но логика подсказывет, что сделки то есть.
А отзывы реально нужны, как маркетинговый ход, ибо репутация общечеловеческая за последнее время ниалё. Но новенькие по длинным темам ползать не будут, да и не всех клинтов волнует эта репутация, интересует профессиональная. А тут отзывы сразу много и во первых строках, даже наша с вами переписка поднимает тему :lol: :lol:
первый отзыв мне написали еще тогда, когда 80 процентов форума еще под стол пешком ходила
немного теперь о логике, которая отсутствует в вашем посте
общечеловеческая репутация - это от, что я в профессии 26 лет,и это факт, подтвержденный записью в трудовой книжке, а не в моей голове, и не в строчках рассказов о себе, ежели б репутация хромала - клиент не поддерживал меня своим кошельком все 26 лет
такая вот логика, уважаемый
ниале - это про тех, кто стыдится, как вы, своего лица и своих контактов, и открыть имя под своими высерами
про "копирайтинг"
миллионы людей обращаются к Богу с одинаковыми строчками молитвы "Отче наш"
это тоже копирайтинг? :lol: :lol:
миллиарды людей признаются в любви своей половине всего тремя одинаковыми словами
это что жза плагиат такой! Ничего что в вокабуляре ограниченное число слов у всего человечства?
иногда так у вас с логикой хорошо, но не в случае, когда захлестывает зависть
боритесь с ней, а то так легко перестать быть человеком
Гы. ;;-)))
Я не риэлтор. И не юрист. И на рынке жилой недвижимости исключительно клиент и немного иногда инвестор. Мне на форуме просто прикольно, плюс общение здесь дает некий аналитический срез, который просто интересен для бизнеса.
Мне свой нетленный образ тут продавать нет необходимости, тут покупателей на мои услуги нет, ну почти нет.
А вам нужно, для вас это маркетинговая площадка, и если взять отзывы, которые здесь про вас публикуют то видно (даже без частотного анализа) что некоторые из них написаны, либо, как минимум, отредактированы, одной и той же рукой. Некоторые - нет, выглядят совсем естественно.
Но мне на это, пользуясь вашей лексикой, "нас..ть" :a_g_a:
А 26 лет и кучу клиентов никто не отрицает, но я , например, точно вашим клиентом никогда не буду. Ибо риски слишком велики.
А если, паче чаяния, на какой нибудь сделке случится, что вы советник другой стороны - придется усилить контроль.
20 июл. 2019
20.07.19, 10:25
protopopov писал(а):
А 26 лет и кучу клиентов никто не отрицает.
Отучаемся говорить за всех. (С) :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя