С удовольствием поздравим Антона Смолева... 40 / 465

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 мая 2020
26.05.20, 20:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Расскажите ,как отмечаете / будете отмечать в это суровое -карантинное время ?)
Утром проснулся рано, чего спать долго в праздничный день.
Затем поехал к маме, привез цветов, вкусняшек разных.
Время не особо карантинное уже, жизнь возвращается, даже кофейни открываются все больше.
А вечером расположились дома, в узком кругу, в этом году без друзей и широкого застолья, а в планах было улететь дней на 5 куда-то в Европу. Такие мысли были еще будучи в Италии в феврале.
Есть у меня бирка с рождения, мама сохранила из роддома, вот обычно ровно в 19:30 и чуть позже звонит мама и близкий друг, поздравляют, раньше этого времени эти двое никогда не поздравляют))
26 мая 2020
С днем рождения! :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
26 мая 2020
О! Тут день рождения, а я думала что с очередной сделкой поздравляют)
Антон, с днем рождения! Здоровья, мира, любви, добра, беззаботности, легкости, праздника, улыбок, приятных сюрпризов!
Пусть все сбудется!
27 мая 2020
Антон, поздравляю с днем рождения! Хорошему человеку - только самые добрые пожелания! Здоровья, счастья, удачи во всем! Благодарных клиентов, успехов в работе. И чтобы впереди ждало еще много интересных путешествий!

Что мне нравится в Антоне (мнение, сложившееся по его постам на форуме) - то, что он никогда не вступает в перепалки, всегда тактично высказывает свою точку зрения. А еще отдельного уважения заслуживает то, как он заботится о своих родных и близких. Это многое говорит о человеке.
27 мая 2020
Я то же в ночи буду поздравлять !
С Днем Рождения , Антон !
Желаю поменьше проблем . И хороших сделок !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 мая 2020
Счастья, здоровья и мира! Много довольных клиентов и сделок!
29 мая 2020
Антон, поздравляю с прошедшим! Всех благ!
29 мая 2020
С днём рождения, Антон! Здоровья, подарков от судьбы и близких, хорошего настроения и новых дорог!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мая 2020
С днём рождения, Антон!
Желаю гармонии с окружающим миром и неиссякаемой жизненной энергии!
просто люблю этот форум
30 мая 2020
Спасибо всем за поздравления ✌️🎂🍻

Уже во всю вступил в свой новый возраст.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей