Спасибо Евгению/Александру 52 / 1120

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 июн. 2020
18.06.20, 07:54
Tekwo писал(а):
остаточное явление после дислексии. ( Первое у человека, который только в 15 лет понял что Айболит, это непростое имя типа Миша, Вася, Петя, а состоит из Ай ( ой) и болит.
Опять ничего не понял, но очень интересно.)
18 июн. 2020
18.06.20, 08:11
Олег Назаров писал(а):
Я вот не арендник ни разу ... поэтому могу и ошибаться. Но я бы назвал именно так. Если брать комиссию с СОБа, то надо ставить 0. Потому как это значительное конкурентное преимущество перед аналогами. Любят у нас арендаторы сдачу без комиссии - это есть абсолютный факт.
А так, это получается желание любым путем сорвать свои 100%
Не скажите, я вот сдавал сам без комиссии, так вот мне арендники посоветовали в следующий раз комиссию ставить, хотя бы 50%, это как защита от нищебродов
18 июн. 2020
18.06.20, 09:47
Алексей+100500 писал(а):
Опять ничего не понял, но очень интересно.)
Это была вялая попытка тролльнуть Снегурочку. Очень вялая. Незачет
18 июн. 2020
отличная живая человеческая история выбора
молодец Харыбин, что привлек, молодец Алексей, что не стал ССР и обратился к профи
а для чего еще такие площадки - чтобы находить себе консультантов, юристов, риэлторов, арендников
а не для того, чтобы послушать профи и решить - какая хрень эта риэлторская работа, пойду-ка сделаю сам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июн. 2020
Мы действительно переходим по Подмосковью на работу без комиссии с арендатора и эта история стала показательной. Комиссию будем брать только с собственника в размере 50%, не менее 20.000 теперь, иначе нет никакого смысла гонять за МКАД. Женя хорошо работает, но МО сдаётся трудно сейчас. По Москве пока не все так однозначно и большую нагрузку на собственника вешать не будем, там поменьше выбор и с деньгами у людей часто получше.

Женя хороший специалист, но сдавать МО сейчас действительно непросто и совершенно не факт что лично я сдал бы быстрее, Алексей.

Спасибо за такой подробный отзыв, мы рады были помочь. Да, в Московской области работать надо без комиссии с арендатора, по-другому сейчас трудно...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2020
18.06.20, 10:20
Александр Харыбин писал(а):

Спасибо за такой подробный отзыв, мы рады были помочь. Да, в Московской области работать надо без комиссии с арендатора, по-другому сейчас трудно...
Писал от души с хорошим настроением. Ещё раз спасибо. Главное результат, а он мне понравился.
18 июн. 2020
Если брать в МО 20000 по фиксу, то весь эконом внизу сразу отпадает ибо уже потянет на 70-110% гонорара агента.
Следовательно ставка найма не ниже 40 000 рублей.
18 июн. 2020
18.06.20, 10:05
Юлия Лурье писал(а):
отличная живая человеческая история выбора
Хотелось "живенько" изложить, не всем понравилось, правда...
18 июн. 2020
Спасибо, мне отзыв понравился
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2020
18.06.20, 08:11
Олег Назаров писал(а):
18.06.20, 07:46
Tekwo писал(а):
Да
В следующий раз порекомендуйте ей выстраивать фотографии по порядку. Дом снаружи, дом внутри (комната 1-2-3, кухня), вид из окон, сад, красоты вокруг и т.п. Когда это все вперемешку - значительно хуже (и непонятнее) смотрится.
Олег, спасибо. Выкладывал я. Исправлю. Полностью с вами согласен. Не думаю, что поможет продаже, но пусть будет правильно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя