Взыскание неустойки. Благодарность юристу. 100% иска + штраф + моральный ущерб 57 / 1081

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 окт. 2020
09.10.20, 06:22
bukinist писал(а):
08.10.20, 22:34
bhr писал(а):
До меня только сейчас дошло. Почему выбор месяца ограничен. Вернее, почему он пустой. Видимо указывается прошлый год. И так каждый год указывать. А я собственность оформил в декабре прошлого года. Я фактически соьственностью не владел.
Попробовал оформить льготу через личный кабинет налогоплательщика.
Для оформления запрашивает электронную цифровую подпись.
У Вас так же ?
Да. Не помню, както давно я ее оформлял.
09 окт. 2020
09.10.20, 06:22
bukinist писал(а):
Для оформления запрашивает электронную цифровую подпись.
У Вас так же ?
В личном кабинете налогоплательщика чуть ли не для каждого движения нужна электронная подпись, там же её и оформите, ничего сложного.
09 окт. 2020
09.10.20, 09:57
Инна Ильина писал(а):
09.10.20, 06:22
bukinist писал(а):
Для оформления запрашивает электронную цифровую подпись.
У Вас так же ?
В личном кабинете налогоплательщика чуть ли не для каждого движения нужна электронная подпись, там же её и оформите, ничего сложного.
погодите.... а разве не надо выходить внаулицу для этого? паспорт, заявление и все такое.
09 окт. 2020
09.10.20, 10:25
bhr писал(а):
09.10.20, 09:57
Инна Ильина писал(а):
09.10.20, 06:22
bukinist писал(а):
Для оформления запрашивает электронную цифровую подпись.
У Вас так же ?
В личном кабинете налогоплательщика чуть ли не для каждого движения нужна электронная подпись, там же её и оформите, ничего сложного.
погодите.... а разве не надо выходить внаулицу для этого? паспорт, заявление и все такое.
И деньги наверняка нужно платить за ЭЦП.
09 окт. 2020
09.10.20, 10:40
bukinist писал(а):
09.10.20, 10:25
bhr писал(а):
09.10.20, 09:57
Инна Ильина писал(а):

В личном кабинете налогоплательщика чуть ли не для каждого движения нужна электронная подпись, там же её и оформите, ничего сложного.
погодите.... а разве не надо выходить внаулицу для этого? паспорт, заявление и все такое.
И деньги наверняка нужно платить за ЭЦП.
это происходит раз в жизни. Потому все, кто это делал уже ничего не помнят. Нет там ничего сложного. Яндекс в помощь. Сделай обязательно. Без этого ты инвалид.
Я вычет полностью оформил на сайте. налоги плачу через сайт. вообще весь мир ушел в интернет. ни театров, ни кино, один сплошной интернет.
Предприятия все свои базы данных выводят в облако, а ты никак электронную подпись не оформил.
Я уже внаработу в интернет хожу. Скоро секс будет исключительно удаленным. Как тут без подписи?
09 окт. 2020
09.10.20, 10:25
bhr писал(а):
погодите.... а разве не надо выходить внаулицу для этого? паспорт, заявление и все такое.
Ну она там какая-то не усиленная, в районе суток делается, никуда не надо идти и ничего платить!! Вы как 3ндфл сдаёте для получения вычетов имущественных/социальных, неужто ногами ходите? А если отправляете через личный кабинет, то нужна подпись.
Жалобу на действия/бездействия - нужна подпись. Льгота ветеранам боевых действий - подпись. Нужна она, короче.
В первый раз берёте пароль в ифнс для личного кабинета, а потом уже никуда идти не надо.
09 окт. 2020
09.10.20, 10:40
bukinist писал(а):
И деньги наверняка нужно платить за ЭЦП.
Вы просто ткните заказать подпись на сайте налоговой и все сами увидите.
09 окт. 2020
09.10.20, 12:43
Инна Ильина писал(а):
09.10.20, 10:25
bhr писал(а):
погодите.... а разве не надо выходить внаулицу для этого? паспорт, заявление и все такое.
Ну она там какая-то не усиленная, в районе суток делается, никуда не надо идти и ничего платить!! Вы как 3ндфл сдаёте для получения вычетов имущественных/социальных, неужто ногами ходите? А если отправляете через личный кабинет, то нужна подпись.
Жалобу на действия/бездействия - нужна подпись. Льгота ветеранам боевых действий - подпись. Нужна она, короче.
В первый раз берёте пароль в ифнс для личного кабинета, а потом уже никуда идти не надо.
необязательно ифнс. я в каком-то ближайшем банке брал. Это сейчас чуть ли не в любой парикмахерской делают.
09 окт. 2020
09.10.20, 12:51
bhr писал(а):
необязательно ифнс. я в каком-то ближайшем банке брал. Это сейчас чуть ли не в любой парикмахерской делают.
Это вы наверное про доступ к Госуслугам говорите, а потом через них в Ифнс, есть такое.
09 окт. 2020
09.10.20, 10:45
bhr писал(а):
09.10.20, 10:40
bukinist писал(а):
09.10.20, 10:25
bhr писал(а):


погодите.... а разве не надо выходить внаулицу для этого? паспорт, заявление и все такое.
И деньги наверняка нужно платить за ЭЦП.
это происходит раз в жизни. Потому все, кто это делал уже ничего не помнят. Нет там ничего сложного. Яндекс в помощь. Сделай обязательно. Без этого ты инвалид.
Я вычет полностью оформил на сайте. налоги плачу через сайт. вообще весь мир ушел в интернет. ни театров, ни кино, один сплошной интернет.
Предприятия все свои базы данных выводят в облако, а ты никак электронную подпись не оформил.
Я уже внаработу в интернет хожу. Скоро секс будет исключительно удаленным. Как тут без подписи?

Ещё есть что без подписи.
Чтобы ночью купить алкоголь, приходится спускаться на лифте на землю бренную.
И опасностей всё больше - не какой-то штраф за продажу ночью, а.... маски, перчатки, пропуск из дому... страшно. Но нужно!)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей