У Олега Назарова сегодня день рождения! 38 / 570

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 июл. 2021
С прошедшим Днем рождения, Олег! Всех благ!
19 июл. 2021
Спасибо всем огромное еще раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июл. 2021
Олег, с днем рождения! И как это мы до сих пор не друзья в фейсе... не понимаю!


Здоровья тебе... прям видимо очень надо! - в общем счастья и всего самого наилучшего!

А! ты меня не добавил! Ясно...
19 июл. 2021
Поздравляю Олега Владимировича!
Желаю хорошей погоды на море солнечного Кипра!
Поступления сына в хороший ВУЗ в Москве.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 июл. 2021
Олег Владимирович, с Днем рождения!
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2021
17.07.21, 00:27
Алексай писал(а):
16.07.21, 21:05
bhr писал(а):
Я хоть и в бане у него, но спешу поздравить. Пусть будет здоров. Благодарных клиентов ему.
Вас то за что :hi_hi_hi:
Сильно тролил риелторов. Не его конкретно, а абстрактно. И он понимал, что это тролинг. Видимо, решил не отвлекать свою тонкую душу на размышления над ответами.
А так. Прекрасный специалист. Очень похож своим подходом на моего риелтора: мое дело тебя проконсультировать, предупредить о рисках, а ты принимай решение.
Здоровья ему.
20 июл. 2021
20.07.21, 14:28
bhr писал(а):
Очень похож своим подходом на моего риелтора: мое дело тебя проконсультировать, предупредить о рисках, а ты принимай решение.
И рекомендуй, рекомендуй, подгоняй клиентов, если дальше сам желаешь "халявных" консультаций! :lol:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июл. 2021
20.07.21, 14:28
bhr писал(а):
Сильно тролил риелторов. Не его конкретно, а абстрактно. И он понимал, что это тролинг. Видимо, решил не отвлекать свою тонкую душу на размышления над ответами.
Абсолютно точно подмечено. Если человек приходит на риэлторский форум, чтобы троллить риэлторов, общение с ним (на мой взгляд) не имеет никакого смысла.

И всем спасибо еще раз, всем здоровья и исполнения желаний ... не всех, но хотя бы нескольких ... и побыстрее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей