Спасибо Дмитрию Майорову 34 / 693

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 авг. 2021
Ashrafieh, Евгений, огромное Вам спасибо за теплые слова . Мы старались. Для меня, как руководителя, очень важна обратная связь, чтобы понимать как улучшить качество работы. И я признателен за очень тонкую и корректную, я бы сказал интеллигентную обратную связь.
Очень важно агенту получать правильное техническое задание от клиента. И тут у нас с Вами был полный дзен)
Но в данной сделке для меня был очень важный момент ни только как для руководителя, а как для отца . Я доверил серьезную работу своему сыну, Алексею, и он справился на отлично. Это была его вторая (пока что) сделка.
Мне запомнились слова Алексея в первый день общения с Вами.. Он сказал": Папа, было бы здорово, чтобы все люди могли так общаться как Евгений ". После этих слов я понял, что он справится без тотального моего контроля с задачей. Так и произошло)
Это его рук дело - найти то, что стало в итоге квартирой мечты. И я рад, что он растет внимательным к проблемам людей.
Я благодарен Татьяна Минеева иНиколай Тюленев за рекомендации.
Желаю всем НЕРСиянам успеха и процветания!
Рад был вернуться на старый, добрый НЕРС
03 авг. 2021
Поздравления участникам сделки: Евгению, Дмитрию и Алексею! Евгению радости и тепла в новой квартире :co_ol:
04 авг. 2021
03.08.21, 21:03
Дмитрий Майоров писал(а):
Но в данной сделке для меня был очень важный момент ни только как для руководителя, а как для отца . Я доверил серьезную работу своему сыну, Алексею, и он справился на отлично. Это была его вторая (пока что) сделка.
Мне запомнились слова Алексея в первый день общения с Вами.. Он сказал": Папа, было бы здорово, чтобы все люди могли так общаться как Евгений ". После этих слов я понял, что он справится без тотального моего контроля с задачей. Так и произошло)
Это его рук дело - найти то, что стало в итоге квартирой мечты. И я рад, что он растет внимательным к проблемам людей.
Про Алексея вообще отдельный разговор, конечно же ! С одной стороны, у него нет еще большого опыта в делах недвижимости, но с другой стороны - у него нет и того, что называется "профессиональным выгоранием". И огромную роль в том, что все в итоге состоялось, сыграло искреннее желание Алексея понять запрос клиента. И с каждой итерацией отобранных квартир Алексей был все ближе в своем понимании того, что я искал. Был последовательным в действиях и не унывал от временных неудач. Он боец в этом плане ! А еще у меня ассоциация со всей этой историей с поисками квартиры в Севастополе - как едем мы с Алексеем из аэропорта Симферополя в Севастополь по трассе Таврида, случается у нас определенный казус с машиной и надо оперативно решить проблему. Солнце, жара, стоим на обочине на трассе в том месте, где ее еще доделывают. Рядом оказались археологи со своими раскопками ( у меня сразу дежа вю со своими студенческими годами), которые одолжили нужный инструмент. Ситуация была такая, что многие бы запаниковали, тем более находясь в машине с клиентом. Но нам нужно было решить проблему и мы решили ее, став моментально мини-командой. И так этой мини-командой и прошли весь путь c Алексеем ;)
***
Алексею я желаю удачи на его будущем профессиональном и жизненном пути. Да много чего желаю - но это лично ему скажу при следующей встрече ;)
04 авг. 2021
03.08.21, 23:57
Марина Зеленская писал(а):
Поздравления участникам сделки: Евгению, Дмитрию и Алексею! Евгению радости и тепла в новой квартире :co_ol:
Марина, спасибо большое ! ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей