Отзыв об Иване Терехове 138 / 2046

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 авг. 2021
12.08.21, 16:19
Любезная Снегурочка писал(а):
У хороших пластических хирургов консультации платные и эту консультацию надо ждать около полгода-год
Ага.
Так вы про востребованных, а я про бесплатно консультирующих.
Когда к бесплатноработающим очередь начнет образовываться, тоже перестанут бесплатно работать.
Ибо в риэлторство в первую очередь не из любви к людям идут, а по другим соображениям.
Не станет терехов робингудом форума в долгосрочной перспективе.
12 авг. 2021
Триллер-2.
;;-)))
Иван Андреевич, крепитесь
12 авг. 2021
12.08.21, 16:04
Kate4ka писал(а):
12.08.21, 15:42
милейший Станиславович писал(а):
12.08.21, 15:26
Kate4ka писал(а):


Отзыв о том, что не все юристы/риэлторы меркантильные. Наши финансовые взаимоотношения с Иваном здесь ни при чём. До этого у меня был не очень хороший опыт работы с риэлтером из агентства, поэтому пришла на нерс
Правильно, не все меркантильные
Но если Терехов отработал заказ наполовину, или на 2/3 , то « изменившиеся обстоятельства» , на мой взгляд, не должны быть его головной болью
Мироздание устроено так что заплатить всё равно придется, и гораздо больше чем сэкономлено на компенсации за беспокойство и пустые хлопоты
Для меня странно обсуждать финансы другого человека, я лишь написала в отзыве, что Иван потратил на меня время и профессиональные знания, а когда сделка не сложилась, САМ предложил сделать возврат столько, сколько посчитал нужным.
Видимо Вас жизнь еще не научила обязательно МАТЕРИАЛЬНО благодарить тех, кого наняли на возмездной основе , отняли время, что есть дегьги, а потом извинились и согласились не компенсировать причинённое беспокойство
Даже если Вам предложили ничего не платить, считаю что заплатить было необходимо
Хоть бутылкой коньяка, тортом или книгой, но нужно было
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 авг. 2021
милейший Станиславович,
Подтверждаю.
Я тут одного тиндермена в нутриевой шубе водил два часа, про раён рассказывал и денег не просил .
Но, вот сейчас думаю, мог бы он хотя бы банку с пивом презентовать из элементарной вежливости?
Или там пакет сушек.
Не судьба.
12 авг. 2021
andrewst0,
А вот, кстати! :)
По Вашему мнению, должна быть работа частично оплачена, если сделка не прошла по вине заказчика?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2021
12.08.21, 16:33
Николай Тюленев писал(а):
andrewst0,
А вот, кстати! :)
По Вашему мнению, должна быть работа частично оплачена, если сделка не прошла по вине заказчика?
Да.
12 авг. 2021
12.08.21, 16:30
andrewst0 писал(а):
Но, вот сейчас думаю, мог бы он хотя бы банку с пивом презентовать из элементарной вежливости?
В кафе пригласить. За 2 часа как раз аппетит нагуляли.
12 авг. 2021
12.08.21, 16:34
Wondering писал(а):
12.08.21, 16:30
andrewst0 писал(а):
Но, вот сейчас думаю, мог бы он хотя бы банку с пивом презентовать из элементарной вежливости?
В кафе пригласить. За 2 часа как раз аппетит нагуляли.
Да Вы что. Это за гранью..
12 авг. 2021
12.08.21, 16:33
andrewst0 писал(а):
12.08.21, 16:33
Николай Тюленев писал(а):
andrewst0,
А вот, кстати! :)
По Вашему мнению, должна быть работа частично оплачена, если сделка не прошла по вине заказчика?
Да.
Если у юриста в договоре оказ услуг не учтен такой пункт,это уже такой стейтмент с его стороны. Рекламная акция практически.
Поэтому торт и цветы мб, рэсторан, но с др стороны, глупо не воспользоваться рекламными условиями.
12 авг. 2021
Роскошный отзыв.
Поздравления участникам процесса.
Все молодцы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей