Благодарность Сорокиной Ирине Владимировне 71 / 1709

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 сен. 2021
28.09.21, 17:22
Lea ** писал(а):
Душевный отзыв об опытном, терпеливом и компетентном профессионале. Вдумчивый выбор помощника в преодолении нелёгкого пути по минному полю МРН. :lol: Всем участникам этого рискованного мероприятия мои поздравления! :bra_vo:
Спасибо.
28.09.21, 18:11
Лиза Овчаренко писал(а):
Воотт. Начался прогиб под современные (удобные) реалии.Я понимаю высший пилотаж,если бы Специалист справился с первоначальными условиями задачи. "Ты сумей Мине добыть,то,чего не может быть!" Вот это высший пилотаж и заслуживает положительного отзыва! А на компромиссах...не интересно.
Прогибаться пришлось под крайне неудобную реальность, но на то она и реальность, что с ней не поспоришь. Что поделать – квартиры, подходящей под первоначальные условия, не нашлось даже в самых тайных базах риелторов.
28 сен. 2021
28.09.21, 15:20
Condottiere писал(а):
одновременно и без потери качества услуги они могут вести только ограниченное число клиентов. Кроме того, уровень современной науки пока не позволяет людям находиться в нескольких местах одновременно, а с увеличением числа клиентов растёт и вероятность того, что авансы и сделки могут совпасть по времени.

И ещё один момент, который может стать для вас полной неожиданностью – не только клиенты выбирают риелторов. Опытные риелторы часто выбирают клиентов, не хватаясь за всех подряд.
как вы предполагаете, сколько?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2021
Полагаю, в зависимости от условий поставленных перед специалистом задач.
28 сен. 2021
28.09.21, 17:28
Николай Тюленев писал(а):
28.09.21, 16:42
Иван Терехов писал(а):
От осинки не родятся апкльсинки
Давно пора отвечать за себя самому, Иван Андреевич, а не ссылаться на дурную наследственность.
28 сен. 2021
28.09.21, 19:36
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Полагаю, в зависимости от условий поставленных перед специалистом задач.
точно не от невостребованности или низкой эффективности?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2021
И в соответствии с результативностью, вал, КПД.
28 сен. 2021
28.09.21, 19:19
Юлия Лурье писал(а):
как вы предполагаете, сколько?
Думаю, что это зависит от риелтора. Здоровье и мотивация у всех разные. Если порассуждать об усреднённом и не особо голодном профессионале, то я бы предположил, что без потери в качестве он сможет вести не более трёх-пяти клиентов одновременно в активном режиме. Три – если мы говорим только о полном цикле, пять – если учитываем ещё и сопровождения. С моей точки зрения, пять – это потолок, если не учитывать клиентов, которые обозначили свою готовность к сотрудничеству, но по каким-то причинам не спешат, ожидая, например, выхода на рынок квартиры в конкретной локации.
28 сен. 2021
28.09.21, 19:55
Condottiere писал(а):
28.09.21, 19:19
Юлия Лурье писал(а):
как вы предполагаете, сколько?
Думаю, что это зависит от риелтора. Здоровье и мотивация у всех разные. Если порассуждать об усреднённом и не особо голодном профессионале, то я бы предположил, что без потери в качестве он сможет вести не более трёх-пяти клиентов одновременно в активном режиме. Три – если мы говорим только о полном цикле, пять – если учитываем ещё и сопровождения. С моей точки зрения, пять – это потолок, если не учитывать клиентов, которые обозначили свою готовность к сотрудничеству, но по каким-то причинам не спешат, ожидая, например, выхода на рынок квартиры в конкретной локации.
мне с самого начала показалась удивительной ваша продвинутость в вопросе структуры занятости и эффективности риэлтора, теперь же поражена вашими знаниями до глубины души, так и хочется назвать вас "коллега"
"полный цикл" - надо же, да и вообще, весь лексикон, доступный только людям, вовлеченными в нашу риэлторскую круговерть
А что такое? Вот у вас был полный цикл - с утешениями и включением в ближний круг и исполнением договора подбора в течение полугода , отмечено движением цен наверх? Ирина Владимировна поддерживала вас в вашем полугодовом ожидании выхода квартир в конкретной локации? А если бы вы нашли с эффективным риэлтором за два месяца - это не был бы полный цикл??
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2021
28.09.21, 19:51
Спасибо, Шмелик! писал(а):
И в соответствии с результативностью, вал, КПД.
Ну тут о какой результативности может идти речь
На старте осеннего сезона заключен договор, полгода на МРН дали прирост до 15 процентов в цене, на старте следующего сезона куплено нужное
Я понимаю, риэлтор тоже человек, у него есть Новый год, старый Новый год, Рождество, Крещение, Татьянин день, 23 февраля, 8 марта, а потом уж в свободное от празднования время можно и поработать, как раз полный цикл прошел!
В общем, поздравляю
Могло быть гораздо хуже, но слава Богу, праздники кончились и можно было перестать быть человеком и стать ,наконец, профессионалом!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2021
Спасибо большое, Георгий, за оценку моей рутинной работы, за искренний отзыв.
Сегодня прошла трудная сделка, поэтому меня хватит лишь на то, чтобы поблагодарить коллег, участников форума за добрые слова и Георгия за этот отзыв.
Еще раз спасибо!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей